Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570671 kto mojet give account please!!!!!!!!!!!o4en nada esli est napishite l.s.za ranee spasibo Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570699 QUOTE (Кеша @ Feb 8 2005, 11:04 PM) kto mojet give account please!!!!!!!!!!!o4en nada esli est napishite l.s.za ranee spasibo какой акк? ты что? он стоит минимум $50. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. Автор comment_570704 da?????mne govorili on u nekotoryh est po neskolko u menya druzya drugim druzyam davali a ya ne uspel Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570712 QUOTE (Кеша @ Feb 8 2005, 11:17 PM) da?????mne govorili on u nekotoryh est po neskolko u menya druzya drugim druzyam davali a ya ne uspel дело в том что халявные акки были на бету. а она вчера закончилась. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570719 Кеша, зимняя спячка оканчивается не ранее апреля https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . Те аккаунты которых "у кого-то по несколько" - они на бета-тест были. Все бета-тесты уже вроде как кончились, не далее как сегодня ночью завершилась евробета. Теперь - только релиз, а там уже не бесплатный доступ. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. Автор comment_570728 a ego kak nit uvesti monas sayta kakimnibud obrazom???????a gde vsyat igru polnuyu versiyu bez accaunta???? a kstati v seti je mona eshe v bettu gamat???? Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200521 г. comment_570914 Почитайте в Internet, что такое MMORPG - подобные вопросы мигом отпадут. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
kto mojet give account please!!!!!!!!!!!o4en nada esli est napishite l.s.za
ranee spasibo