Во время "кульминации" Затмения меня дома не было. Приехала где-то в двадцать минут седьмого. Ощущение, что моих крысов весь день "колбасило" - нервничали, задирались :bur: . А после Затмения отпустило.
А ваши зверики чудили как-нибудь во время Затмения?
Во время "кульминации" Затмения меня дома не было. Приехала где-то в двадцать минут седьмого. Ощущение, что моих крысов весь день "колбасило" - нервничали, задирались :bur: . А после Затмения отпустило.
А ваши зверики чудили как-нибудь во время Затмения?