Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам монитор

Опубликовано

Хороший монитор в хорошем состоянии, что еще требуется? ))

допустим тут

проблем никаких нет, в комплекте собственно монитор и шнур питания. Стартовая цена 3500. 8 923 225 75 90, Юрий.

Да, забрать можно на демакова.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хороший монитор в хорошем состоянии, что еще требуется? ))

допустим тут

проблем никаких нет, в комплекте собственно монитор и шнур питания. Стартовая цена 3500. 8 923 225 75 90, Юрий.

Да, забрать можно на демакова.

Это что - шутка!!! :blink: Ему цена 1000 рублей деревянных максимум. :bayan: И не смотрите на цену в инете столетней давности. :grin: За 3,5 штуки рублей можно ЖК моник б/у взять в нормальном состоянии и со средними хар-ками! :ayayay: Или Ваша цена не в рублях? :huh:

Опубликовано
Автор, начинайте с 1000р. Постепенно снижайте. это самая адекватная цена. Особенно когда напишете, что он 100 Герц держит.
Опубликовано

У меня такой на работе стоял в 2002 году - ностальгия... :)

Не помню ни одной модели CRT-мониторов LG с приличной геометрией, приходилось выбирать из нескольких экземпляров. Это я к тому, что 3500 - реально завышеная цена за этот монитор.

Опубликовано

а я то думаю, почему так много написано про этот монитор, торг идет немерянный, или он из золота )))

 

автор, не верьте никому, продавайте за 3.5, время покажет на сколько вы правы )))))

если надоест, то посмотрите подобные обьявления, ну буквально пару дней тому назад например, тут недалеко должны быть

а если и это не наполнит вашу голову энергией дзинь (как в морозное утро)

то на НГСе, точно купят, к тому времени как купят, как раз его среднерыночная цена на вторичном рынке возрастет и может быть ваша цена будет только начальной ставкой на аукционе, можно уже сейчас начать наносить оптертости на экран и корпус, для большей достоверности

 

извините, конечно, что моного сарказма, но и посмотреть по подобным темам совсем не помешает, может быть вы просто не в курсе или не туда попали, здесь покупают только за дешево...

Опубликовано
а я то думаю, почему так много написано про этот монитор, торг идет немерянный, или он из золота )))

 

автор, не верьте никому, продавайте за 3.5, время покажет на сколько вы правы )))))

если надоест, то посмотрите подобные обьявления, ну буквально пару дней тому назад например, тут недалеко должны быть

а если и это не наполнит вашу голову энергией дзинь (как в морозное утро)

то на НГСе, точно купят, к тому времени как купят, как раз его среднерыночная цена на вторичном рынке возрастет и может быть ваша цена будет только начальной ставкой на аукционе, можно уже сейчас начать наносить оптертости на экран и корпус, для большей достоверности

 

извините, конечно, что моного сарказма, но и посмотреть по подобным темам совсем не помешает, может быть вы просто не в курсе или не туда попали, здесь покупают только за дешево...

 

ну..Ну А вы понимаете, что пользователи предпочитают ЛСИДИ? Эти мониторы морально устарели, практически по всем параметрам, исключением является излучение электромагнитных волн, они только ГЭС не превосходят.

 

ПС, как обладатель ЛСИДИ, я никогда больше не возьму себе ЭЛТ :supdup:

Скидывайте хотя бы до 1500 р, если хотите хоть кому-то продать.

Опубликовано
  • Автор

хорошо хорошо, зато посмеялись.)

в таком случае, жду ваших предложений.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.