Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Скейтборд-парк

Опубликовано
Вот задумался: маловато у нас в Н-ске оборудованных комплексов для экстремальных видов спорта. Как считаете, нужен ли скейтборд-парк в Академе и как он должен выглядеть.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

конечно нужен!!!!

Ведь был... а разобрали уроды!

больно смотреть на то как народ ищет где бы покататься... а ведь еще существуют бабульки, кт орут на то чт по ступенькам разъежают всякие (но это небольшая проблема... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif )

Опубликовано

уже летом будет крытый парк !

 

но где - пока тайна (я сам пока хз)

 

узнаю - напишу

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ministry\off/chaos @ Feb 11 2005, 12:14 AM)
уже летом будет крытый парк !

но где - пока тайна (я сам пока хз)

узнаю - напишу

Вот это круто, может он еще и отапливаемый будет - если так, то на скейт встану.

Опубликовано
и я слышал про это...и правда скейтер роллерам и bmxерам зимой и весной катаца негде так что он нам нужен...и еще говорят что его открывают вблизи магазина На Грани..вот так https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Pr1me @ Feb 11 2005, 05:42 PM)
и я слышал про это...и правда скейтер роллерам и bmxерам зимой и весной катаца негде так что он нам нужен...и еще говорят что его открывают вблизи магазина На Грани..вот так https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

На Грани -- это где? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (радистка_Cat @ Feb 11 2005, 05:45 PM)
QUOTE (Pr1me @ Feb 11 2005, 05:42 PM)
и я слышал про это...и правда скейтер роллерам и bmxерам зимой и весной катаца негде так что он нам нужен...и еще говорят что его открывают вблизи магазина На Грани..вот так https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

На Грани -- это где? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

это на советской 69 или 65 ...кароче параллельно красному проспекту

Опубликовано

QUOTE (радистка_Cat @ Feb 11 2005, 05:45 PM)
QUOTE (Pr1me @ Feb 11 2005, 05:42 PM)
и я слышал про это...и правда скейтер роллерам и bmxерам зимой и весной катаца негде так что он нам нужен...и еще говорят что его открывают вблизи магазина На Грани..вот так https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

На Грани -- это где? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

https://academ.club/index.php?showtopi...ndpost&p=568815

Опубликовано
Вчера мне говорили, что это уже работает, отапливается итд. Он будет работать весь год, а потом будет уже в новом месте.
Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Feb 11 2005, 06:56 PM)
Вчера мне говорили, что это уже работает, отапливается итд. Он будет работать весь год, а потом будет уже в новом месте.

Косяк здарова...а ну-ку по-подробней..чо да как

 

Опубликовано

Во... надыбал карту. Короче, см. картинку. Кружком отмечено приблизительное месторасположение. Есть пейнтбол-центр "Граффити" - это он самый. Расположен где-то между ул. Нарымская 4 (поликлиника) и строящимся жилым зданием.

Всем, кто там будет просьба подробно рассказывать.

post-596138-1108624743_thumb.jpg

Опубликовано

Корочи вкратце рассказываю о парке ...

Вчера (воскресенье) были в парк, места аффигенное, отличное покрытие, хорошая обстоновка , стоит рейл и есть грань , также будет ещё несколько мелких фигур , но ....

это ещё нельзя намано назвать парком , вабще это затея Mad-hous'a и кто-то (по-моему Гарик) собирается по нормальному все там обставлять. Вход - полтина, приятно, прямо за зданием парка есть место где можно пожрать, много места , но опять же есть две маленькие неполадки :

- плохой воздух ( а конкретнее пары извески ) дышать невкусно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

- рядом за сеткой играют в пейнтболл и вчера одному ужо прижгли шариком , сетка не спасла, а бывает специально палят в бедных доскеров и роллеров...

да и ещё одна ... если ты падаешь, то то в чем ты был мигом отбеливается а тонее забеливается...

 

Кто собирается на след выходных кататься пишите в ЛС поедем ... желательно в воскресенье ....

Опубликовано
слышал то что там всего адин рейл и все ,про извнстку,пейнтболл и прочие гадости неизвестно...надо и вправду сганять как нить на неделе или на следующий тока есть проблема с доской...ее нету
Опубликовано

Конечно нужен..

Если бы он был давно я бы уже как Родни Малин был...

ах мечты... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.