Неделю назад подобрали на улице попугая-кареллу, самец, был на приеме у орнитолога - проблем нет! Небольшая ссадинка над бровкой уже зажила.
В виду того, что мы не птичники, а кошатники, и дома есть взрослый кот, то отдадим молодца вместе с клеткой, кормом, всякими полезными вещицами для жизни попугая (мин.камень, песочек, зеркальце, медовые палочки)
Неделю назад подобрали на улице попугая-кареллу, самец, был на приеме у орнитолога - проблем нет! Небольшая ссадинка над бровкой уже зажила.
В виду того, что мы не птичники, а кошатники, и дома есть взрослый кот, то отдадим молодца вместе с клеткой, кормом, всякими полезными вещицами для жизни попугая (мин.камень, песочек, зеркальце, медовые палочки)
Окрас дикий.