Срочно нужен молодой человек, который бы хотел развиться в качестве эксперта в области настолько широкой, что нет смысла тут расписывать. Все устанут читать. Кто не согласен - валите ко мне в личку. Что нужно - две аккуратные руки, способные собирать осторожно разную технику и не менее осторожный мозг (желательно - тоже два)способный не менее осторожно работать как с операционками так и с софтом которые они могут поддерживать.
Читающий, плиз, я фокусирую твое внимание на то, что нам нужен ум - опыт мы тебе сами подарим с радостью. И поверь мне - мы дарить опыт умеем.
Итак:
- ЗП: Не меньше чем в Интел на ВЦ.
- Опыт: защита диплома в НГУ и НГТУ.
- Соц пакет: белая зп, чай на кухне и прочие бенефиты.
Ваши шансы высоки, если вы:
- знаете Unix, Windows, ну и вообще если вы крутой спец, то наверное нам скажете чтоза система стоит на iPhone.
- способны заставить работать ваши скрипты на этих платформах
- как и везде - весьма важен любой английский.
Предложение - крайне горячее, и если вы будете телиться - нам придется взять другого. Долго не думайте - думать будем мы.
Рискуйте - может вам повезет и это будет ваша судьба. Лично мы - будем предельно рады увидеть нового человека в нашей команде.
Срочно нужен молодой человек, который бы хотел развиться в качестве эксперта в области настолько широкой, что нет смысла тут расписывать. Все устанут читать. Кто не согласен - валите ко мне в личку. Что нужно - две аккуратные руки, способные собирать осторожно разную технику и не менее осторожный мозг (желательно - тоже два)способный не менее осторожно работать как с операционками так и с софтом которые они могут поддерживать.
Читающий, плиз, я фокусирую твое внимание на то, что нам нужен ум - опыт мы тебе сами подарим с радостью. И поверь мне - мы дарить опыт умеем.
Итак:
- ЗП: Не меньше чем в Интел на ВЦ.
- Опыт: защита диплома в НГУ и НГТУ.
- Соц пакет: белая зп, чай на кухне и прочие бенефиты.
Ваши шансы высоки, если вы:
- знаете Unix, Windows, ну и вообще если вы крутой спец, то наверное нам скажете чтоза система стоит на iPhone.
- способны заставить работать ваши скрипты на этих платформах
- как и везде - весьма важен любой английский.
Предложение - крайне горячее, и если вы будете телиться - нам придется взять другого. Долго не думайте - думать будем мы.
Рискуйте - может вам повезет и это будет ваша судьба. Лично мы - будем предельно рады увидеть нового человека в нашей команде.
Мой контакт: личка.