Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

А как ваш ник?

Опубликовано

Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!

А вас как называют?

  • Ответов 75
  • Просмотры 8,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да какой у меня ник... Это ником-то назвать сложно. Просто ничё придумать не мог. Думал попользуюсь а потом уже чё-нть себе пристрою.
Опубликовано
Друзья меня ни по нику, ни по имени не называют...придумали мне "третье имя"... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Feb 13 2005, 09:34 PM)
Я? Циничный на форуме? Единственное циничное, что есть во мне - это ник.

Порой циничный. Иногда саркастичный. Иногда весьма жесткий и непреклонный в суждениях https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Я не говорю, что это плохо https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Это даже в чем-то привлекательно https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Да и я, например, могу судить о тебе только как о виртуале, а не реальном человеке.

 

P.s. Если чем-то обидела, то извиняй. Не хотела https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
Мой ник получился из букв имени и фамилии, получилось интересно.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 13 2005, 01:49 PM)



Мне лично мой ник не очень нравится, а вот Ary, Ари...

Самое забавное то, что я тебя так мысленно и называл, хотя не читал этого поста ! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Хм.. у меня ник появился в .. э.. 99 году https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Называют и Антон, и Тоха и Эол и ещё много как:) К нику за 6 лет успел привыкнуть, так что и на имя и на ник реагирую абсолютно одинаково.

Опубликовано

Пару раз в жизни называли по нику, а я всегда исправляла: "Меня зовут Аней".

rapira не случайно пишется с прописной буквы - это не имя https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Меня как-то на работе называли Николя (это, вобще-то, у меня имя такое, т.е. не совсем имя, но, вобщем, меня так все называют), хотя на работе обычно как-нть официально представляюсь, типа, Николай меня, мол, так, мол и так, а потом Николя сократилось до просто Ник, типа, какой у тебя ник? - Ник. -Да, какой ник? -Ник... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Gerda_ @ Feb 12 2005, 09:29 PM)
Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!
А вас как называют?

меня в школе никто пусиком не называет. Меня по имени называют- Даша..

Опубликовано

Ник, как ник. Звонкий лаконичный.

Хотя в ЛС уже достали любители поглумиться, неужели мой ник такой весёлый?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.