А как ваш ник?
- Ответов 75
- Просмотры 8,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Dark Prophet 3 постов
-
Gerda_ 3 постов
-
Newbie 2 постов
-
SibXtreme 2 постов
Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!
А вас как называют?