Опубликовано 13 февраля, 200521 г. comment_586629 Не скоро... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588515 к лету обещали выпустить. Хотя странно я инфу об этой игре и скрины видел в PC-играх еще год назад в январе. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588607 Когда научимся поиском пользоваться ?! ВОТ же тема Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588696 хз...в PC играх стоит дата - 7 февраля, а в игромании просто написано" дата выхода - 2005 год... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588699 Бред. Точную дату никто не называл. Да она неизвестна, наверное, даже создателям. Я жду сталкера всеменьше и меньше. Уже почти вообще не жду https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588729 QUOTE (Ho11and @ Feb 14 2005, 02:46 PM) хз...в PC играх стоит дата - 7 февраля, а в игромании просто написано" дата выхода - 2005 год... PC игры за каой месяц? Дату выхода уже знаешь сколько раз переносили... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_588949 QUOTE (Droid @ Feb 14 2005, 02:47 PM) Бред. Точную дату никто не называл. Да она неизвестна, наверное, даже создателям. Я жду сталкера всеменьше и меньше. Уже почти вообще не жду https://academ.club/html/emoticons/cool.gif вот вот я тоже уже не жду почти. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_590758 Сталкера обещали весной. Теперь перенесли на зловещий срок "when is done". Дружно вспоминаем DNF... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200521 г. comment_590759 Народ, а трейлеры есть у кого от игрушки этой? Свои все просахатил куда то, а посмотреть кинушки хочется... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_590974 я слышал в мае, но выпустят поже https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200521 г. comment_590995 в общем забить на эту гаму и гамаем в периметр и Вархамммер. Жалоба