Опубликовано 27 августа, 200817 г. comment_5668535 Где в Академе/Новосибе купить черно-белую пленку? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200817 г. comment_5668695 Смотрите вот в этом разделе: https://academ.club/index.php?showforum=187 Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200817 г. comment_5668850 В Фото.Ру есть в Спектре было одно время, но пару дней назад (когда Авиашоу было) заходил - небыло. И действительно лучше в разделе Аналоговая Фотография спрашивать Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5669851 http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw_400cn_120.html http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw400cn_135_36.html Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. comment_5669890 http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw_400cn_120.html http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw400cn_135_36.html Цена тока конская :) И это не ЧБ, а монохром т.к. процесс с-41. ЗЫ: Зато цена на Профото приятно порадовала, я купил сразу несколько штучек Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200817 г. Автор comment_5671609 2 Zebooka Для тех кто в танке -- что такое "Профото"? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200817 г. comment_5671988 Для тех кто в танке -- что такое "Профото"? KODAK Profoto. плёнка такая. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200817 г. comment_5672349 http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw_400cn_120.html http://www.foto.ru/kodak_t-max_bw400cn_135_36.html Цена тока конская :) И это не ЧБ, а монохром т.к. процесс с-41. ЗЫ: Зато цена на Профото приятно порадовала, я купил сразу несколько штучек цена нормальная, если учесть, что ее нигде не найти ;) :smoke: Жалоба