Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Насколько я понимаю у них и нет цели вывести какую то породу. Выводят породу по другому, а не на обум.
Опубликовано

Действительно, нельзя так извращаться над собаками.

Но у них видно извращенные понятия и основной девиз "Уродство -это страшная сила..."

Главное, чтобы у нас такого не произошло, так как с силой и весом молосса остановить такого монстра я думаю будет невозможно!!!

Опубликовано
Просто ужас какой-то! Во сне приснится не проснешся. Американцам делать нечего они просто от жира бесятся. :blevota:
Опубликовано
Спасибо нашим новым друзьям из Бердска Татьяне,Надежде и всем-всем,кто был с нами на чудесной прогулке в зимнем лесу!Красивые собаки,замечательные хозяева,прекрасное настроение!Ждем фотки на форуме.Будем рады увидеться в следующую субботу. :love12:
Опубликовано

А это наши собачки, Урмочка и Фэнси. Урме 4 дня назад исполнилось 6 месяцев. Девочки если гуляют вместе, то веселятся на всю катушку.

post-97597-1258280187_thumb.jpg

post-97597-1258280194_thumb.jpg

post-97597-1258280209_thumb.jpg

post-97597-1258280216_thumb.jpg

post-97597-1258280222_thumb.jpg

Опубликовано

А это вся наша честная компания на прогулке в Бердском лесу!!! Было супер - все собаки наигрались вдоволь!!!

В следующие выходные присоединяйтесь к нам!!! Будем рады знакомству со всеми!!!

тел для связи +79137551188

post-118552-1258283218_thumb.jpg

Опубликовано
Виктор!Спасибо за фотки!Банда рыжих-просто СУПЕР!!!Увидимся в следующую субботу (только поговори с Раджем быть немножко поаккуратней).Лена.
Опубликовано

Schestakova.Alena

Какая у вас компания классная!! :supdup:

Прям завидую)))А мы так только на дрессировке общаемся...

Опубликовано
А это вся наша честная компания на прогулке в Бердском лесу!!! Было супер - все собаки наигрались вдоволь!!!

В следующие выходные присоединяйтесь к нам!!! Будем рады знакомству со всеми!!!

тел для связи +79137551188

Вы во сколько гулять будете в субботу? У меня прием в Бердске будет по субботам, я бы Федьку с собой взял :) :)

Опубликовано
  • Автор

Ёлочка Любителей породы бордоский дог!!! Оставим друг другу пожелания! И пусть 2010 будет, прекрасным годом!!!! И пусть сбудеться ВСЁ что задумалось!

напиши свое пожелание!

http://gelanie.com/elka.php?id=32f9af9c03c...b67b1c89ecec928

Опубликовано
А это вся наша честная компания на прогулке в Бердском лесу!!! Было супер - все собаки наигрались вдоволь!!!

В следующие выходные присоединяйтесь к нам!!! Будем рады знакомству со всеми!!!

тел для связи +79137551188

Вы во сколько гулять будете в субботу? У меня прием в Бердске будет по субботам, я бы Федьку с собой взял :) :)

 

Мы гуляем в 14 часов и встречаемся на большой поляне у БЭМЗовской больницы

 

Опубликовано
узнать бы точное время и число выставки и место, мы бы тож пришли, пошарились бы там с Ойкой

 

Привет! Поедем вместе - а точное время всегда известно за пару тройку днеё до выставки!

post-118552-1258336207_thumb.jpg

Опубликовано
узнать бы точное время и число выставки и место, мы бы тож пришли, пошарились бы там с Ойкой

 

Привет! Поедем вместе - а точное время всегда известно за пару тройку днеё до выставки!

Вить я обязательно в этот азпоеду ,давай вместе :bayan:

ну а вот маленько фото

post-28668-1258352999_thumb.jpg

post-28668-1258353093_thumb.jpg

post-28668-1258353238_thumb.jpg

post-28668-1258353333_thumb.jpg

post-28668-1258353497_thumb.jpg

post-28668-1258353646_thumb.jpg

post-28668-1258353778_thumb.jpg

post-28668-1258353820_thumb.jpg

post-28668-1258353896_thumb.jpg

post-28668-1258353988_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.