Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в.стиль, в принципе передержку могу подсказать, если не найдётся желающих. Оттуда его и пристроить могут. Если что - пишите в личку. Контакт могу дать.
Опубликовано
Спасибо за отклик. Найду-сообщу сразу, интересно, чьего разведения собака? У кого сперли "гады"...
Опубликовано

Действительно становиться страшно, что вот так твои детки попадут в такие "руки".

Если получиться его поймать и есть клеймо, надежда найти заводчика есть.

Хочется верить, что все будет ОК!!!

Опубликовано
Kusaka

У нас не получилось подъехать :unsure:

:smoke: думала вы фоткм выложили как погуляли на выходных :smoke:

 

ну не страшно, Тань))) в следующий раз получится)))

а мы гуляли с тремя собаками в итоге :)

на фото: Феля, Демьян и мама-Деля

post-57951-1269452909_thumb.jpg

 

а это Дёма один :)

post-57951-1269452922_thumb.jpg

 

а это уже не с прогулки, а так просто решила показать наших с Делей подросших деток:

это Гарди (мне кажется, он очень на нее похож, по сравнению с остальными детями)

post-57951-1269452930_thumb.jpg

а вот какой большой уже Федька! :)

post-57951-1269452938_thumb.jpg

 

а это вот мы с Делюней валяемся лапками кверху))))

post-57951-1269453023_thumb.jpg

Опубликовано

Федя уже совсем большой стал... Красавец растет! :supdup:

Ну а Деля хороша, особенно "лапками кверху"!!!

Нравятся мне эти лица...

 

Опубликовано

Да Кать надеюсь погуляем еще :bayan:

Братишки Фенькины конечно такие ОГРОМные мы даже мордой гораздо меньше мне кажется

а я все не могу комп с телефоном подружить чтоб свои фотки выложить :blink:

Опубликовано
Kusaka

У нас не получилось подъехать :unsure:

:smoke: думала вы фоткм выложили как погуляли на выходных :smoke:

 

ну не страшно, Тань))) в следующий раз получится)))

а мы гуляли с тремя собаками в итоге :)

на фото: Феля, Демьян и мама-Деля

post-57951-1269452909_thumb.jpg

 

а это Дёма один :)

post-57951-1269452922_thumb.jpg

 

а это уже не с прогулки, а так просто решила показать наших с Делей подросших деток:

это Гарди (мне кажется, он очень на нее похож, по сравнению с остальными детями)

post-57951-1269452930_thumb.jpg

а вот какой большой уже Федька! :)

post-57951-1269452938_thumb.jpg

 

а это вот мы с Делюней валяемся лапками кверху))))

post-57951-1269453023_thumb.jpg

Надеюсь мы присоединимся к вам в следующий раз))пофоткаемся))

Опубликовано
Давайте на след выхи встретимся все :hahaha:

надо попробовать! ;) если сильно всё за неделю не растает, до грязи... :unsure:

Дима, уж я надеюсь, что присоединишься к нам в следующий раз с Фёдором! :ayayay:

Опубликовано

Большой бизнес.

 

Шаг первый: Купи себе щенка в питомнике,да в не простом,а в именитом.Выложи для начала 50 штук из

семейного бюджете

 

Шаг Второй. Щенок хочет есть и писать ? ? ? Какой мерзавец !!!

 

Сходи в зообутик купи-памперные простынки,коврик,одеяльца, игрушки,корм премиум класса, манеж,и

витамины,цена вопроса-7-12 000

 

Шаг третий: Прививка 2500.Щётки,первая косметика-2000.Профессиональные витамины-3000

 

Шаг четвёртый: Можно гулять-поводок,ошейник,ринговка,ботинки,комбез,плед,переноски. Цена вопроса-

около 5

 

Шаг Пятый: Корм закончился,и на выставку надо зарегистрировать...Оплата выставки-1000,корм 15 кг-

4800,выставочная клетка-3000,груминг,хендлер-около7 000.Итого около 16 000

 

Пришли с выставки-ничего не взяли-водка 200,закусон-500

 

Пришли с выставки взяли Best в щенках-водка-500,шампанское-2500,закусон-3000

 

Шаг Шестой: Юниорские выставки-2000.Хендлеры.беговые дорожки,косметика-цена вопроса до закрытия

титула " Юный Чемпион России " около 10 000

 

ШАГ Седьмой : Оплата за вяку на территории России-500 евро,с выездом в европейский питомник-2500

евро.

 

Роды-присутствие врача-3000. Кесарево-5000

 

Простынки ,одеяльца для щенков-1700

 

Лампы,грлки,сучье молоко-3000

 

Щенкам 45 дней.Актировка-3000,проставиться надо-5000,корм щенкам-5000

 

Щенкам 2 мес-покупателей нет...Простынки памперсные-200руб на 2 дня.

 

Витамины-600руб на 4 дня

 

Корм-3500 на 4 дня

 

щенкам 3 мес- ну наконец то раскупили...Паркета-нет. Плинтусов-нет.Наличников-нет

post-72004-1269627118.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.