Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорсдорф Еремей Великан поздравляем.

Я думаю в доброй конкурентной борьбе досталась победа,так держать.

Дорсдорф в Сибири держит свою марку. :ukol: :love2:

Опубликовано

ДОРСДОРФ ВИНД ( Нюся-Манюся) кобель одного уровня с Дорсдорф Еремей Великаном, и Дорсдорф Винд держит марку на выставках в которых принимает участие.

Их заводчик- Президент Национального клуба "Бордоский дог" Светлана Дорогова довольна их успехами.

Опубликовано
На Уральской интернациональной выставке, проводившейся в г. Челябинске 15.08.10г. Дорсдорф Еремей Великан завоевал свой 4-й САСIB.

Молодцы!!!

Вас можно с Интером поздравить????

 

Опубликовано

Пилат

Лена, чтобы получить Интерчемпиона необходимо не просто 4 CACIBA.

Правила присвоения титула Международный Чемпион по Красоте:

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Между получением первого и последнего сертификатов должен пройти 1 год и 1 день (не менее 366 дней); три судьи из 4-х должны быть иностранными судьями.

 

 

Опубликовано
На Уральской интернациональной выставке, проводившейся в г. Челябинске 15.08.10г. Дорсдорф Еремей Великан завоевал свой 4-й САСIB.

Поздравляем! Про конкурентов скромно промолчим - из 6 заявленных собак явились 5, из них только 2( одна из них Ерёма, вторая собака девочка) взрослые собаки. Достойно, в ожесточенной борьбе с самим собой победил сильнейший))))

Опубликовано
Пилат

Лена, чтобы получить Интерчемпиона необходимо не просто 4 CACIBA.

Правила присвоения титула Международный Чемпион по Красоте:

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Между получением первого и последнего сертификатов должен пройти 1 год и 1 день (не менее 366 дней); три судьи из 4-х должны быть иностранными судьями.

ой,я совсем забыла....

Таня,спасибо ,что напомнила...

 

 

Опубликовано
Всем здраствуйте. В нашей семье стало на 10 малышей болше. Наша девочка Фэнси 22 августа родила малышей. 5 мальчиков и 5 девочек.
Опубликовано
С прибавлением, мамочке и деткам здоровья, молочка, на последующие 1,5-2 месяца( как подрастёте) жаждущих и страждущих новоявленных владельцев в очередь! Тьфу-тьфу на всё семейство!
Опубликовано
ПИПЛ, спасибо большое. Наша девочка рожала сутки с лишним, очень устала, похудела, сейчас востанавливается. Молочко малыши сосут, вроде бы хватает. Попищат, поедят и спят.
Опубликовано
Поздравляем девчушку Фенси с большим семейством :supdup: , здоровья им всем, а хозяевам набраться терпения и смотреть как красавчики будут расти!!!
Опубликовано

Ау! Где все?

Тихо вокруг только не спит барсук, радиоприёмник повесив на сук он плавно танцует вокруг.(Тусуется он около дерева)

Поздравляем посетителей нашей ветки с поглащающими всё свободное время хлопатами, к наступающему учебному году детей, деток и детишек!

Ура! Да здравствует 1 сентября! День затмевающий по своей подготовке всю жизнь летних каникул.

Опубликовано
Всем здраствуйте. В нашей семье стало на 10 малышей болше. Наша девочка Фэнси 22 августа родила малышей. 5 мальчиков и 5 девочек.

:supdup: поздравляем :salut:

Опубликовано
Спасибо всем, малышам сегодня уже 6 дней. Щеночки растут, кушают и спят. Фэнси потихоньку приходит в форму. Младшая Урма как нянька бегает малышей смотрит, переживает когда они пищат.
Опубликовано

фэнси

Поздравляю с прибавлением!!!!

Я так за вас рада))

а кто счастливый отец???

И его тоже поздравляем!!

Опубликовано
фэнси

Поздравляю с прибавлением!!!!

Я так за вас рада))

а кто счастливый отец???

И его тоже поздравляем!!

Папочку огласите пожалуйста, чтобы можно было поздравить, что говорится в адрес. Или папуля как положено новоявленному отцу настолько рад, что пропал от счастья потеряв голову?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.