Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бордоский дог

Опубликовано

Всем Привет! Не нашла тему про эту замечательную породу и вот решила создать. Владельцы бордосов присоединяйтесь!_Мы живем в Омске, и живет у нас вот такой замечательный кобель Этуаль Голд Пилат,_он франко-испанских кровей,_ему 3,5 года,_он отдрессирован по ОКД и ЗКС участвует в соревнованиях,_он отличный охранник и друг всех всех зверей,_даже кошек :rolleyes: С ним гуляет спокойно даже мой десятилетний ребенок, он просто душечка и совсем не валенок!!!_Хотя по темпераменту он и флегматик ,_просто собачками заниматся надо, тогда они все работать начинают!

 

//пожалуйста, не экономьте на пробелах и перечитывайте сообщения перед отправкой.

post-74319-1219854819_thumb.jpg

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 179,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ау! Где все?

Поздравляем посетителей нашей ветки с поглащающими всё свободное время хлопатами, к наступающему учебному году детей, деток и детишек!

Ура! Да здравствует 1 сентября! День затмевающий по своей подготовке всю жизнь летних каникул.

Присоединюсь, 2 дня на ветке тишина. Хозяева вместе с питомцами переваривают Новый учебный год.

Опубликовано
Ау! Где все?

Поздравляем посетителей нашей ветки с поглащающими всё свободное время хлопатами, к наступающему учебному году детей, деток и детишек!

Ура! Да здравствует 1 сентября! День затмевающий по своей подготовке всю жизнь летних каникул.

Присоединюсь, 2 дня на ветке тишина. Хозяева вместе с питомцами переваривают Новый учебный год.

Да у меня уже несварение от этих новых учебных....

Сынуля у меня ученик ещё тот!!!!

каждый год будто сама за парту сажусь)))

Опубликовано

29 августа прошли две выставки.

Поздравляем племянничка Велком Сетан Фобоса (Федю) с 2х JCAC, ЛПП и закрытием Юнного Чемпиона России!!! :patriot:

Велком Сетан Прагу с 2х САС и закрытием Чемпиона России!

Велком Сетан Максимильяна с САС и ЛПП!

Велком Сетан Эсмиральду де Монфор с Лучшим Бэби!!!

МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейших успехов!!! :bayan:

 

 

 

спасибо за поздравления)))))мы будем стараться))))))

Опубликовано

Да у меня уже несварение от этих новых учебных....

Сынуля у меня ученик ещё тот!!!!

каждый год будто сама за парту сажусь)))

Ну а кто говорил что будет легко? :smoke:

Опубликовано
Сегодня ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ КРЫМ- ЛК. ЛПП :bayan: :bayan: :bayan: :supdup:

Мололцы!!

примите мои поздравления!! :supdup:

Опубликовано

У меня тоже радость)0

Фенди на выставках 4 сентября получил 2*ЮСАС и 2*ЛПП!!!

Обошел в сравнении мою Дели и дочку Пенилопы,каторой 17 месяцев)))

закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! в 10 месяцев!!!!

Опубликовано
У меня тоже радость)0

Фенди на выставках 4 сентября получил 2*ЮСАС и 2*ЛПП!!!

Обошел в сравнении мою Дели и дочку Пенилопы,каторой 17 месяцев)))

закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! в 10 месяцев!!!!

Резво! Молодцы :supdup: Теперь перекур до 15 месяцев и в бой :smoke:

Опубликовано

Нашим малышам сегодня исполнилось 18 дней. Они уже открыли глазки и пытаюися играться. Нам в клубе сказали, что наш помет будет на букву "Ц", подскажите нам пожалуйста красивые имена.

post-97597-1284039829_thumb.jpg

post-97597-1284039861_thumb.jpg

Опубликовано
Нашим малышам сегодня исполнилось 18 дней. Они уже открыли глазки и пытаюися играться. Нам в клубе сказали, что наш помет будет на букву "Ц", подскажите нам пожалуйста красивые имена.

post-97597-1284039829_thumb.jpg

post-97597-1284039861_thumb.jpg

прикольная малышня)))

ну вот что в голову пришло)))

- Церон

Центурион

Цефат

Церик

Цербер

Цент

 

-Цефа

Цаца

Церцея

надо будет ещё подумать))))

Опубликовано

В продолжение имен на букву Ц

Царица Савская

Цилия

Цезарь

Царь .....( 2 слово подберите с апломбом и звучанием)

Царевич .......

Опубликовано
У меня тоже радость)0

Фенди на выставках 4 сентября получил 2*ЮСАС и 2*ЛПП!!!

Обошел в сравнении мою Дели и дочку Пенилопы,каторой 17 месяцев)))

закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! в 10 месяцев!!!!

Резво! Молодцы :supdup: Теперь перекур до 15 месяцев и в бой :smoke:

 

Спасибо за поздравления))

да,досидим и в бой!!! с феврала начнем активно выставляться!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.