Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Расскажи мне, как ты это сделаешь...

Опубликовано
Леди и джентльмены, дамы и господа у меня тут счастье привалило, всю эту пятницу я проведу со свои любимым ХОРЬКОМ, у нас не совпадают выходные и такие дни довольно редкие. Фантазии конечно неограниченное количество, но всё же поделитесь опытом, советом или рекомендацией, как провести день с любимыми ХОРЬКАМИ, ХОРЧИХАМИ, КИСКАМИ и ЗАИНЬКАМИ. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сходить в зоопарк и забронировать свободные клетки....

а там природа сама подскажет...

Опубликовано

Завтра исполнится уже пол-года, как я нахожусь в аналогичном положении. Надо сказать что кроме как обойти все окрестные и городские( А моя Кисанька живет в городе) кафе-бары, мы ничего не придумали. Учитывая что зима, идей вообще мало. Можно правда устроить романтический ужин дома, но для этого необходимо отсутствие в квартире остальных членов семьи, присутствие которых убивает всю романтику полностью. Если вы не ограничены в финансах то классно взять снегоходы на прокат, или покататься на лошадях.

 

На всякий случай:

Кафе, в которых приятно и не дорого сидеть вдвоём:

Кантри на ГероевТруда

Метро тамже

Пильменная Новониколаевская на Красном

Кофейня Терра на Ленина и Советской

Милан Пицца на Горького(или Гоголя, не помню)

 

Но никогда:

Кафе Восток-Запад

Белиссимо

НьюЁрк пицца

->вечер будет испорчен!

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (SILICON @ Feb 15 2005, 09:38 PM)
Если вы не ограничены в финансах то классно взять снегоходы на прокат.

Знаешь, снегоход (на мой взгляд) убивает всю дикую романтику, ты мне лучше подскажи где в Академе приличные горки.

 

 

Опубликовано
В Академе явно не хватает лав-отелей (мотелей на худой конец) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (df @ Feb 16 2005, 01:50 AM)
В Академе явно не хватает лав-отелей (мотелей на худой конец) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

на худой конец и в машине можно романтику найти...

Опубликовано

Я тут самого У Суна застукал! Он такие ветки смотрит! Ай-ай-ай!

А может, отцы-матери, не будем ныть, а откроем такое заведение, а?

Опубликовано

QUOTE (Rediz @ Feb 16 2005, 01:56 AM)
QUOTE (df @ Feb 16 2005, 01:50 AM)
В Академе явно не хватает лав-отелей (мотелей на худой конец) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

на худой конец и в машине можно романтику найти...

только ночью чтобы не было видно что конец худой https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Black_Baccara @ Feb 15 2005, 10:52 PM)
QUOTE (SILICON @ Feb 15 2005, 09:38 PM)
Если вы не ограничены в финансах то классно взять снегоходы на прокат.

Знаешь, снегоход (на мой взгляд) убивает всю дикую романтику, ты мне лучше подскажи где в Академе приличные горки.

У ТЦ?..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Rediz @ Feb 16 2005, 01:56 AM)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif [/quote]
на худой конец и в машине можно романтику найти...

Сэкс- это дело хорошее, но не им одним сыт человек. https://academ.club/html/emoticons/serenada.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Fily@ @ Feb 16 2005, 07:45 AM)
Сходите в сауну часика на 3 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

эта мысль сверкала, и она в планы включена. Вот мне бы хотелось знать, что вы сделаете в денёк при таких условиях, как у меня.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Black_Baccara @ Feb 16 2005, 07:50 AM)
QUOTE (Fily@ @ Feb 16 2005, 07:45 AM)
Сходите в сауну часика на 3 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

эта мысль сверкала, и она в планы включена. Вот мне бы хотелось знать, что вы сделаете в денёк при таких условиях, как у меня.

Высплюсь на 3е суток вперед https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
раком [/quote]
Да, видно не только опыт общения с женщинами у тебя скудный, фантазия хромает даже в банальном ( простом) ... https://academ.club/html/emoticons/drooling1.gif
QUOTE (Black_Baccara @ Feb 16 2005, 07:39 AM)
как провести день с любимыми ХОРЬКАМИ, ХОРЧИХАМИ, КИСКАМИ и ЗАИНЬКАМИ.

да я и сам хромаю немного

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.