Опубликовано 14 сентября, 200817 г. comment_5707741 вот такую бедненькую и аленькую,я ее забрала :( Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5725034 пАрода той терьерчик мини,думала просто оказался мини,так ветеринары сказали.. Не слушайте ветеринаров :) Нет такой пОроды - той-терьер-мини. Той и так означает "самый маленький". Той-пудель, той-терьер и т.д. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. Автор comment_5725048 ну у нас есть)))уже так и в паспорте написано))хехехех)) Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. Автор comment_5725110 во такие вот мы,сегодня со стола стащили шоколадку ^_^ Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5725358 Красота - ну просто Дом моД !!! Сложно выбрать, что больше понравилось из нарядов, наверное, "розовый восторг" ;) :))) Какая Фенечка умничка - такая топ модель *чмок* Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. Автор comment_5725720 спасибки)мы просто не выдержали все все одивать то что есть...не хотела она вчера позировать:):):) Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. comment_5725875 во такие вот мы,сегодня со стола стащили шоколадку ^_^ Шоколад смертельно опасен для собак. Будьте осторожнее! Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. Автор comment_5726092 уже не даем,а она просит..просит..просит... :o Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. comment_5726138 Найдите вкусную полезную замену. Морковку, например :lol: А вообще, в зоомагазинах есть какие-то вкусняшки для собак со вкусом шоколада. Только безопасные. Попробуйте такую обманочку, вдруг понравится. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. Автор comment_5726150 самое обидное,что онп кроме мяса ни есть НИЧЕГО!!что нам делать? :( Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. comment_5727114 самое обидное,что онп кроме мяса ни есть НИЧЕГО!!что нам делать? :( Что вам делать, это в другой теме. :supdup: Но одним мясом кормить нельзя. Нужны и овощи, и каши, и витамины. А можно и на проф.корм перевести. Что касается шоколада, права ZOSIA, ни в коем случае, и ни в каком виде. Есть специальный шоколад для собак, фирмы Seva (так, вроде, пишится), он, даже, пахнет шоколадом, и собакам нравится. :ayayay: Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. Автор comment_5727334 и корма тоже не ест,не знаем,что и делать в панике :hz: Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200817 г. Автор comment_5734094 Сегодня купила специальный шоколад для собак,мнет только так его ей нравиться купили белый,предложите какие еще лакомства еще можно купить??? Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200817 г. comment_5755954 Ну у Вашей Фенечка такой гардеробчик, гав-мурненькая красотуля! Красивый жакетик! Жалоба