Опубликовано 14 сентября, 200817 г. comment_5707741 вот такую бедненькую и аленькую,я ее забрала :( Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200817 г. Автор comment_5756009 Вот всего помаленьку))жакетик делала сама)) ^_^ Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200817 г. Автор comment_5759156 а мы сегодня познакомились с Евой)вот наша встреча))у нас начались не опознанные игры)) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200817 г. comment_5759356 Такой позитив от фоточек! Спасибо большущее!!! Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200817 г. Автор comment_5799831 Стали потихоньку кушать ни только мяско,а разные собачьи шалости)))Это уже радует))) А вот хотим похвастаться сделали жетончик.Наши фоточки! Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200817 г. Автор comment_5800006 нет не велик он отлично сидит на ней!не ей очень удобно!Когда она бегает он не такой большой кажеться)) Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200817 г. Автор comment_5878107 у нас обновочки :bayan: ....всего понемножку... Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200917 г. Автор comment_6224556 мы уже совсем стали шустрые,и беглые:)) Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200917 г. comment_6227307 Скажите пожалуйста, а где вы купили такие чудесные носочки ?? Жалоба