Вопросы к Центру по Проблемам Домашних животных
- Ответов 216
- Просмотры 58,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Fenix 4ever 45 постов
-
ИришкаМ 19 постов
-
caso 15 постов
-
tyt 14 постов
Итак, данная тема создана для того, чтобы пользователи имели возможность задавать вопросы центру в режимо он-лайн.
Мгновенные ответы конечно не обещаем, но на вопросы по существу будут даны ответы в ближайшее время..
Вопросы задаются представителям центра, НО НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Огромная просьба - не устраивать флуд в теме, конечно же никаких споров.
Структура общения - вопрос --- ответ.
Желательно, чтобы вопросы не повторялись, то есть читайте пожалуйста прошлые посты, если конечно не трудно.
Общение пользователей не относящихся к центру (не являющихся представителями) в данной теме нежелательно.
Для этого будут созданы темы: Мнения, Обсуждение.
Правило:
Есть закрытые вопросы, не освещаемые на форуме и если вам дан ответ, что данный вопрос закрыт не стоит начинать флуд, обсуждая что и почему.