Опубликовано 9 марта, 200521 г. comment_650185 Круглосуточно работающего нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif НО в случае чего его можно создать, так сказать, на раз! Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_664676 Я ваще не могу найти ни кого по УТ ни в форуме ни в МИРКЕ ! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_664714 QUOTE (Hawk @ Mar 15 2005, 04:58 PM) Я ваще не могу найти ни кого по УТ ни в форуме ни в МИРКЕ ! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Пиши мне ЛС! Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_664744 Всетаки ЛС долго и нуторно а МИРК быстро ник собстевенно ХАВК каналы академнет и ут2к4 Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_664831 немного не приятно ПИНГ 100-200 ((((( так бы вы в НУЛЯХ остались бы )) Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_665000 QUOTE (Hawk @ Mar 15 2005, 05:35 PM) немного не приятно ПИНГ 100-200 ((((( так бы вы в НУЛЯХ остались бы )) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну ты спортсмен прям! Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_665316 QUOTE (Николя @ Mar 15 2005, 06:04 PM) QUOTE (Hawk @ Mar 15 2005, 05:35 PM) немного не приятно ПИНГ 100-200 ((((( так бы вы в НУЛЯХ остались бы )) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну ты спортсмен прям! А я чего-то совсем не в духе был... Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200521 г. comment_665912 Ну вообщем когда в Духе будете говорите соберем народ в проспекте ))) в мирке ищите! Жалоба
Опубликовано 4 июля, 201114 г. comment_8501841 В сибсетях есть круглосуточный сервак ut2004://90.189.192.158:7777. Из плюсов - небольшой пинг, высокий уровень игры соперников. Из минусов - мало народу 24/7. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 201114 г. comment_8733597 Попробовал туда зайти, пишет, что у меня нелицензионный cd-key и выкидывает. Впревые встречаю сервер с такими запросами. Они это серьезно? :D Жалоба