Опубликовано 13 марта, 200521 г. comment_659182 дайте Диаблу2 для игры у нас на серваке пли33 ф то я не знаю как там все ставить Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200521 г. comment_659377 Сколька раз говорили не создавайте одинаковые темы.. А по этому вопросу есть #diabloonacadem... Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200521 г. Автор comment_659414 u menay mIRCi netu....esli tak tyajelo skinut elfu to skinte kto nit drugoy plizz Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200521 г. comment_659446 хватит создавать подобные темы! к тому же точно написано как диабло ставить здесь https://academ.club/index.php?showtopic=9303 Жалоба