Опубликовано 12 октября, 200817 г. comment_5791387 Граната внешняя. Кузов А32. Новая, с пыльником и хомутами. Пр-во Япония. Пишите в ЛС или звоните(89137129445) Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200817 г. comment_5800309 актуально цена? ее без разницы на какую сторону? Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200817 г. Автор comment_5800442 актуально цена? ее без разницы на какую сторону? ответил в ЛС. PS: без разницы на какую сторону Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200917 г. Автор comment_6343916 А цену огласить религия не позволяет? "Одна Ысича ублей" Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6373201 Заберу за 700 может туда же заберешь рулевую тягу и ремень гидрача ? новое все ессесно...от кузова а32 двигVQ20 да и резину на лето с дисками тоже .. на цифиру в самый раз :) https://academ.club/index.php?showtopic=537375 Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200917 г. comment_6373556 Сколько за рулевую тягу? Ремень не пойдет, т.к. у меня Рнесса, подвеска один в один, а вот движки разные. Колесы тоже не надо, т.к. у меня стоит литьё на 16 и в лето и в зиму. ПыС: Граната куплена, просьба продавца не беспокоить... Жалоба
Граната внешняя.
Кузов А32.
Новая, с пыльником и хомутами. Пр-во Япония.
Пишите в ЛС или звоните(89137129445)