Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5829649 Продам комбенизон осень/зима,ростовка 76-80,объем 48.Можно носить как сейчас,так и зимой(подстежка из овечьей шерсти).Наполнитель холстон,подстежка отстегивается.есть варежки и сапожки.Производитель фабрика Бердчанка.Хочу 1000р. 8-913-381-7797 Ольга Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. Автор comment_5829836 не трансформер.не активно б/у.так как в том году были очень маленькие и носилили только лежа в коляске.почти как новый Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200917 г. Автор comment_6176577 он же еще и на весну подойдет!!покупаем!!!! :ayayay: Жалоба
Продам комбенизон осень/зима,ростовка 76-80,объем 48.Можно носить как сейчас,так и зимой(подстежка из овечьей шерсти).Наполнитель холстон,подстежка отстегивается.есть варежки и сапожки.Производитель фабрика Бердчанка.Хочу 1000р.
8-913-381-7797 Ольга