Опубликовано 1 апреля, 200521 г. comment_707973 Кто гамал в Баттелфилд? Может сгамаем по сетке? Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200521 г. comment_707978 А какой именно? Против фашистов или Въетнам? Я в оба играла. Но Battlefield Vietnam-отстой! Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200521 г. comment_713278 QUOTE (k@z@k @ Apr 3 2005, 05:07 PM) Мне тоже нарвится мочить фашистев.... даже не в фашистах дело. просто в баттелдилд въетнам графика мне не очень нравится. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. Автор comment_714910 Вьетнам и Ирак-ХАЛТУРА!!!секрктное оружие-самая темная! Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. comment_714974 Классная идея погамать по сетке. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я готов. Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. comment_715064 QUOTE (pusik @ Apr 3 2005, 08:33 PM) QUOTE (k@z@k @ Apr 3 2005, 05:07 PM) Мне тоже нарвится мочить фашистев.... даже не в фашистах дело. просто в баттелдилд въетнам графика мне не очень нравится. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Я видел графику вьетнама, по-моему ниче.. Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. Автор comment_715076 QUOTE (k@z@k @ Apr 4 2005, 04:16 PM) QUOTE (pusik @ Apr 3 2005, 08:33 PM) QUOTE (k@z@k @ Apr 3 2005, 05:07 PM) Мне тоже нарвится мочить фашистев.... даже не в фашистах дело. просто в баттелдилд въетнам графика мне не очень нравится. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Я видел графику вьетнама, по-моему ниче.. Графика во всех баттелфилдах преличная.Там просто остальное не проработано. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 200521 г. comment_716504 QUOTE (k@z@k @ Apr 3 2005, 05:07 PM) Мне тоже нарвится мочить фашистев.... А мне нравится америкосов мочить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif...фашистами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.Карта Пляж Омаха помоему называется...настоящее мясо https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200521 г. comment_720572 QUOTE (Skywalker @ Apr 5 2005, 09:19 AM) да ну вьетнам клево. И фашисты клево. Беттелфилды рулез. Кстати русским на карте Берлин немцев очень круто мочить гранатами. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200521 г. comment_723622 Готов порвать всех в Battlefield 1942 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_726056 Ну так может сыграем как-нибудь, а то скучно просто обсуждать игру Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_727020 QUOTE (Толстый @ Apr 8 2005, 09:06 AM) Ну так может сыграем как-нибудь, а то скучно просто обсуждать игру Да, скучно. Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 200521 г. comment_727086 Сегодня частов в девять-полдесятого делаю сервак. Желающие подсоединяйтесь. upd: Сорри не получется https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 8 апреля, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200521 г. comment_732402 Завтра скину скриншоты из Battlefield Vietnam Жалоба
Кто гамал в Баттелфилд?
Может сгамаем по сетке?