Опубликовано 27 октября, 200817 г. comment_5848559 Вам сюда https://academ.club/index.php?showtopic=136747 а вообще нужна справка о составе семьи (жэу по мж) и о доходах каждого члена семьи, в т.ч. и вас тоже, и если общий доход, деленный на количество членов семьи, меньше прожиточного минимума, идите с этим в деканат. Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200817 г. comment_5848802 Вообще говоря, надо ещё справку из собеса. Если жевёшь в общежитии - то это в Щ можно получить, туда помимо всего вышеперечисленного надо ещё и справку от коменданта, что в общежитии живёшь. И из деканата, что студент. Там где-то за неделю сделают справку и с ней в деканат. На ФИТе по крайней мере так, сам делал 3 раза. Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200817 г. comment_5848803 Вам сюда https://academ.club/index.php?showtopic=136747 а вообще нужна справка о составе семьи (жэу по мж) и о доходах каждого члена семьи, в т.ч. и вас тоже, и если общий доход, деленный на количество членов семьи, меньше прожиточного минимума, идите с этим в деканат. Thanks :) Жалоба