Опубликовано 31 октября, 200817 г. comment_5862669 Сниму коттедж для празднования нового года. Количество человек -- 10-15, время -- с 31-го декабря по 3-е января. Очень желательно наличие горячей воды, удобств, кухни. Сохранность гарантирую. +79623639408 Илья можно в ЛС Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200817 г. comment_5864003 Недавно смотрели коттедж на НГ. Находится за Морозово, рассчитан на 10 основных мест, но есть еще куча дополнительных. Для нашей компании оказался слишком большим. Если интересует, могу дать контакты\цену в личку. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200817 г. comment_5867329 Недавно смотрели коттедж на НГ. Находится за Морозово, рассчитан на 10 основных мест, но есть еще куча дополнительных. Для нашей компании оказался слишком большим. Если интересует, могу дать контакты\цену в личку. а тут цену указать нельзя что ли? Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938048 Недавно смотрели коттедж на НГ. Находится за Морозово, рассчитан на 10 основных мест, но есть еще куча дополнительных. Для нашей компании оказался слишком большим. Если интересует, могу дать контакты\цену в личку. дайте плиз координаты этого коттэджа, можно в ЛС. :supdup: Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938127 вот здесь предлагают коттедж в Морозово https://academ.club/index.php?showtopic=234559&hl= Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938139 вот здесь предлагают коттедж в Морозово https://academ.club/index.php?showtopic=234559&hl= Принимаются заявки только от культурных и аккуратных людей. Как тестировать собираются? :hz: Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938147 вот здесь предлагают коттедж в Морозово https://academ.club/index.php?showtopic=234559&hl= да снимали мы этот дом в том году для д.р. согласен с автором одного из постов, что снять можна, но только единожды %) Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938153 вот здесь предлагают коттедж в Морозово https://academ.club/index.php?showtopic=234559&hl= да снимали мы этот дом в том году для д.р. согласен с автором одного из постов, что снять можна, но только единожды %) а мои знакомые посмотрели и не стали снимать - говорят, никакой это не коттедж, а деревенский дом с дачной мебелью Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938169 а мои знакомые посмотрели и не стали снимать - говорят, никакой это не коттедж, а деревенский дом с дачной мебелью так точно :lol: обычный дом, к тому же до моря там далековато. Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938172 ........снять можна, но только единожды %) Запоминают "в лицо"? :o Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938180 ........снять можна, но только единожды %) Запоминают "в лицо"? :o та неееее :hahaha: дело не в этом. я про то что второй раз туда не возникает желания ехать P.S. не хотелось ни кого обижать, хозяева там адекватные и приветливые люди. просто охото действительно коттэдж ну или что нить более современное, чем обычный дом в деревне. Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938189 P.S. не хотелось ни кого обижать, хозяева там адекватные и приветливые люди. просто охото действительно коттэдж ну или что нить более современное, чем обычный дом в деревне. ну или чтобы цена тоже была адекватной) Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200817 г. comment_5938332 ну или чтобы цена тоже была адекватной) Тоже верно, мы в этом году в Новососедово снимали частный дом, так там еще и баня была, правда холодная . Платили по 300 р. с человека. из минусов - "удобства" на улице :bur: Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200817 г. comment_5939254 Предлагаем приготовить вам новогодний стол! вам и вашим сотрудникам не придется бегать по магазинам, мы вместе с вами составим меню и все сделаем отлично! накроем.есть возможность обслуживания и уборки потом! Звоните 8-913-707-24-09 Жалоба
Сниму коттедж для празднования нового года.
Количество человек -- 10-15, время -- с 31-го декабря по 3-е января.
Очень желательно наличие горячей воды, удобств, кухни.
Сохранность гарантирую.
+79623639408 Илья
можно в ЛС