Опубликовано 15 апреля, 200521 г. comment_744945 Кто смотрел? Ваши ощущения.... Мне было смешно.... более нестрашные ужасы вряд ли можно придумать! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200521 г. comment_792002 Ну мы с Amen+ ходили... Мне было страшно... очень страшно... ей наверное тоже.А японская версия- фигня! Даже мне не было страшно! Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200521 г. comment_792996 QUOTE (Lintu @ Apr 30 2005, 12:21 PM) Ну мы с Amen+ ходили... Мне было страшно... очень страшно... ей наверное тоже.А японская версия- фигня! Даже мне не было страшно! кошмары не снились? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200521 г. comment_793137 Очередной фильмец "из-за граници" - посмотрел, и забыл. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200521 г. comment_793181 Вот раньше делали хоррор....в 80-ых... "Живые мертвецы"..."Возвращение живых мертвецов-1, 2, 3, 4...и до бесконечности"...вот это были фильмы.. а сейчас...супер возможности...супер спецэффекты....графика...и фиг там..не умеют делать настоящий ХоRRoR....... https://academ.club/html/emoticons/fire.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif https://academ.club/html/emoticons/hung.gif https://academ.club/html/emoticons/aaah.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_11.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_11.gif Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200521 г. comment_838225 хе хе,вот только вчера посмотрела...блин,фильма ужасов я еще смешнее не видела https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200521 г. comment_838684 Больше комедия чем ужасы! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200521 г. comment_838703 QUOTE (Чича @ May 16 2005, 04:00 PM) хе хе,вот только вчера посмотрела...блин,фильма ужасов я еще смешнее не видела https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Вы посмотрите " Потомство Чаки" Вот это точно комедия. Фильм не че. Мне понравился-особено сцена в колодце. https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif СТРАХ Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200521 г. comment_843148 Фигня! Мне понравилось как над ним поиздевались в очень страшком коно 3 Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200521 г. comment_843156 в кинотеатре надо смотреть-там страшнее https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200521 г. comment_843158 Нормально. Не страшно и не смешно. От того что я посмотрела сие фильм почти ничего не изменилось Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200521 г. comment_843793 QUOTE (biohazard @ Apr 15 2005, 02:16 PM) Дома было бы смотреть страшнее. А в киношке так ваще, как комедия пошел https://academ.club/html/emoticons/happy.gif А я это заранее понял и не пошёл!!! Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200521 г. comment_848678 А если честно, есть фильмы, на которые продолжение снимать смысла нет. Ну не то получается! Хотя сам сюжет просто требовал продолжения. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200521 г. comment_848689 QUOTE (Каштан-ка @ Apr 15 2005, 10:15 AM) Кто смотрел? Ваши ощущения.... Мне было смешно.... более нестрашные ужасы вряд ли можно придумать! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Если закрывать глаза на страшных лицах, то не страшно... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Единственный неожиданный момент, это когда это главная тётка смотрела на пацана мёртвого в фургоне, и Самара вылезла из этого пацана, и сказал ей :Я тебя нашла... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А ещё было страшно, когда Соня тварь меня напугала!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200521 г. comment_848692 Лёгкая весёлая комедия https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200521 г. comment_897595 Мое мнение таково - второй звонок совсем не страшный, чего не скажешь о первом, но и не смешной, а с сюжетом все впорядке. Круто было, когда пацан в ванне сидел, а вода текла вверх. Жалоба
Кто смотрел? Ваши ощущения....
Мне было смешно.... более нестрашные ужасы вряд ли можно придумать! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif