Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Звонок 2

Опубликовано

Кто смотрел? Ваши ощущения....

Мне было смешно.... более нестрашные ужасы вряд ли можно придумать! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

  • Ответов 94
  • Просмотры 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну мы с Amen+ ходили... Мне было страшно... очень страшно... ей наверное тоже.А японская версия- фигня! Даже мне не было страшно!
Опубликовано

QUOTE (Lintu @ Apr 30 2005, 12:21 PM)
Ну мы с Amen+ ходили... Мне было страшно... очень страшно... ей наверное тоже.А японская версия- фигня! Даже мне не было страшно!

кошмары не снились? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Вот раньше делали хоррор....в 80-ых... "Живые мертвецы"..."Возвращение живых мертвецов-1, 2, 3, 4...и до бесконечности"...вот это были фильмы..

а сейчас...супер возможности...супер спецэффекты....графика...и фиг там..не умеют делать настоящий ХоRRoR....... https://academ.club/html/emoticons/fire.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/fear.gif https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif https://academ.club/html/emoticons/hung.gif https://academ.club/html/emoticons/aaah.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_11.gif https://academ.club/html/emoticons/gen_11.gif

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
хе хе,вот только вчера посмотрела...блин,фильма ужасов я еще смешнее не видела https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Чича @ May 16 2005, 04:00 PM)
хе хе,вот только вчера посмотрела...блин,фильма ужасов я еще смешнее не видела https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вы посмотрите " Потомство Чаки" Вот это точно комедия.

Фильм не че. Мне понравился-особено сцена в колодце. https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif СТРАХ

Опубликовано
Нормально. Не страшно и не смешно. От того что я посмотрела сие фильм почти ничего не изменилось
Опубликовано

QUOTE (biohazard @ Apr 15 2005, 02:16 PM)
Дома было бы смотреть страшнее. А в киношке так ваще, как комедия пошел https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

А я это заранее понял и не пошёл!!!

Опубликовано
А если честно, есть фильмы, на которые продолжение снимать смысла нет. Ну не то получается! Хотя сам сюжет просто требовал продолжения.
Опубликовано

QUOTE (Каштан-ка @ Apr 15 2005, 10:15 AM)
Кто смотрел? Ваши ощущения....
Мне было смешно.... более нестрашные ужасы вряд ли можно придумать! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Если закрывать глаза на страшных лицах, то не страшно... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Единственный неожиданный момент, это когда это главная тётка смотрела на пацана мёртвого в фургоне, и Самара вылезла из этого пацана, и сказал ей :Я тебя нашла... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А ещё было страшно, когда Соня тварь меня напугала!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Мое мнение таково - второй звонок совсем не страшный, чего не скажешь о первом, но и не смешной, а с сюжетом все впорядке.

Круто было, когда пацан в ванне сидел, а вода текла вверх.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.