Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Монеты СССР

Опубликовано

Собственно этим все сказано.

В прикрепленном файле то, что у меня есть на сегодняшний день. Два плюса означают наличие монеты на обмен. Готов поменять на то, чего нет у меня. Возможно на иностранные монеты. Соответственно могу также предложить иностранные монеты. См. пост иностранные монеты.

погодовка_СССР.doc

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

преждевременный вывод, а о том за сколько я покупаю монеты вы не знаете.chebka, загляните в прайс и увидете в чем дело,с уважением

не думаю что Вы бы, например, поменяли 1 евроцент на 2 евро ; )

Опубликовано

преждевременный вывод, а о том за сколько я покупаю монеты вы не знаете.chebka, загляните в прайс и увидете в чем дело,с уважением

заглянула. не сказала бы, что Ваши пятоки жутко дорогие - 20р потолок - ещё продать надо

в связи с чем надо просить ЧЕТЫРЕ НУЖНЫЕ Вам монеты

учитывая то, что Вам есть что предложить в обмен и без этого

 

про рубли и двушки:

куплю все рубли и двушки по номиналу, заберу сразу как только договоримся

П.С.: имхо трудно продать будет это все не по номиналу, ну макс. за рубли 2-3р, двушки тоже..,

десятки вообще смысла нет брать больше чем за 10-их как грязи

замечу ещё, что называть монеты грязью... не очень звучит от коллекционера, да и вообще... их собирают всё же :ayayay:

 

преждевременный вывод, а о том за сколько я покупаю монеты вы не знаете.chebka, загляните в прайс и увидете в чем дело,с уважением

не думаю что Вы бы, например, поменяли 1 евроцент на 2 евро ; )

 

у меня нет 2Е на обмен, так как чаще всего их (монеты), привозят друзья-студенты и крупные беру только нужные для себя

но я отдаю всегда любую за нужную, иногда отдам и больше одной, но по своей инициативе, в помощь новичкам или друзьям

Опубликовано
не хочу засорять тему и ваше отношение ко мне я уже понял :), а что до тех двушек, я лишь предложил, перепродажей никогда не занимался, я бы не сказал что эти монетки мне настолько нужны, чтобы обменивать их на более ценные в десятки раз.мне, кстати не раз приходилось обменивать и покупать монеты в 3-6 раз дороже каталога
Опубликовано
  • Автор

XD, извините, интересующие вас монеты, кроме 1 к., ушли за 10 и 20 к 56 и 55 г.

Фаил обновил.

Опубликовано

Кому нибудь интересны данные монеты?

 

1 р -1964

20коп -1931, 1932, 1933, 1953, 1954

10 коп -1931

Опубликовано

помоему полное не уважение к формчанам выкладывать такие огромные фотки такого паршивого качества.

даже год не видно

Опубликовано
Года подписаны, на фото внешний вид!!!
Опубликовано
  • Автор
Кому нибудь интересны данные монеты?

 

20коп -1931, 1932, 1933, 1953, 1954

10 коп -1931

Интересует все. Что хотите?

 

Опубликовано
Кому нибудь интересны данные монеты?

 

1 р -1964

20коп -1931, 1932, 1933, 1953, 1954

10 коп -1931

Интересуют 20коп -1931, 1933

что за них хотите?

 

Опубликовано
  • Автор
Plita, ау! Как ваше предложение? Откликнитесь :unsure:
Опубликовано

Привет, всем!

10коп 31, 20коп.31,32,33 уже забронированы в ЛС!

Остаются еще 20коп 1932г(было 2шт), 1953г, 1954г и 1р-1964г!

MIXT, пиши в ЛС, так быстрее договоримся, времени нет на форум часто заходить!

Опубликовано
  • Автор

Обновил фаил с погодовкой в начале поста. Спасибо всем за обмен и приятное общение!

Надеюсь, удовольствие было взаимным.

Надеюсь, встречи будут регулярными.

Опубликовано
Надеюсь, удовольствие было взаимным.

Лично я - в восторге от новых монеток :wub: :thx:

Хорошо посидели, имхо :chat:

Опубликовано
иначе и быть не должно! думаю и тема новая нелишней будет..
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.