Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Звёзды 162.

Опубликовано
Очень интересно знать, кто как относится к этой традиции. Так же какие из ЗВЁЗД 162 ( всмысли какой год) самый удачный
  • Ответов 57
  • Просмотры 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:46 PM)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ May 5 2005, 09:44 PM)
QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:42 PM)
С тех пор как учусь в школе, получаю каждый год ок.4 грамот.
Только в первом классе не было - сочли слишком маленькой  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мда. Ты молодец.

Я надеюсь,что наши команды по интелектуальным играм тоже получат грамоты. Обе команды.

Конечно!

Мы пойдем на звезды вместе с тобой и с Аней Кол.)

И будем всем мешать))

ну-ну

Опубликовано
а я не получала грамоты за баскетбол, я вообще, по-моему, их не получала... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (DVDimka @ May 5 2005, 10:42 PM)
а мне не дали приглашение, и я обиделся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

нет

тебе его дали, но ты решил не идти https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:42 PM)
С тех пор как учусь в школе, получаю каждый год ок.4 грамот.
Только в первом классе не было - сочли слишком маленькой https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А у меня и в первом классе было и сейчас будет...

Опубликовано

QUOTE (Jofa @ May 5 2005, 10:30 PM)
А я раньше получал грамоты за баскетбол!

У меня раньше одна была и щас еще одна будет

Опубликовано

QUOTE (Goblin (MVP) @ May 7 2005, 12:48 AM)
QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:42 PM)
С тех пор как учусь в школе, получаю каждый год ок.4 грамот.
Только в первом классе не было - сочли слишком маленькой  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А у меня и в первом классе было и сейчас будет...

А у нас не было. А потом мы были со всеми. Это теперь у началки свои звезды.

Опубликовано

QUOTE (Airin @ May 7 2005, 01:58 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ May 7 2005, 12:48 AM)
QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:42 PM)
С тех пор как учусь в школе, получаю каждый год ок.4 грамот.
Только в первом классе не было - сочли слишком маленькой  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А у меня и в первом классе было и сейчас будет...

А у нас не было. А потом мы были со всеми. Это теперь у началки свои звезды.

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif эх, мы не прухи...я же в началке лучше всех учился... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (DVDimka @ May 7 2005, 03:00 PM)
QUOTE (Airin @ May 7 2005, 01:58 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ May 7 2005, 12:48 AM)
QUOTE (Airin @ May 5 2005, 08:42 PM)
С тех пор как учусь в школе, получаю каждый год ок.4 грамот.
Только в первом классе не было - сочли слишком маленькой  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А у меня и в первом классе было и сейчас будет...

А у нас не было. А потом мы были со всеми. Это теперь у началки свои звезды.

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif эх, мы не прухи...я же в началке лучше всех учился... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Оба, не гони - 3-ий и 2-ой классы звезды были.

Где твой вагон грамот?

Опубликовано
Звезды 162 нужно устраивать в сентябре, я когда на них сижу и смотрю как вручают грамоты за номинацию"Золотой клад" постоянно ловлю себя на мысли , что в седующий раз я постараюсь и меня наградят тоже.....но как-то за лето это забывается....
Опубликовано

QUOTE (Эяна @ May 5 2005, 05:45 PM)
Очень интересно знать, кто как относится к этой традиции. Так же какие из ЗВЁЗД 162 ( всмысли какой год) самый удачный

Нормол.самый удачный прошлый год!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.