есть желающий продать из другого города. аппарат вполне в нормальном состоянии, пробег небольшой, 1.5 года бу любительского. единственный момент - резинка под большим пальцев на тушке оторвана.
подскажите, за сколько можно продать нынче? по сведениям, на нем довольно интересная матрица вроде. тыщ 8 потянет?
есть желающий продать из другого города. аппарат вполне в нормальном состоянии, пробег небольшой, 1.5 года бу любительского. единственный момент - резинка под большим пальцев на тушке оторвана.
подскажите, за сколько можно продать нынче? по сведениям, на нем довольно интересная матрица вроде. тыщ 8 потянет?