Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Керри блю терьер

Опубликовано
Керри- собака Супер! Владельцы в новосибирске и не только, давайте знакомиться!
  • Ответов 460
  • Просмотры 49,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

kerry blu, если вы о Гарике, то это наш братишка. Классный щен! :rulez:

 

А это мы ДО стрижки и ПОСЛЕ в стоечке.

post-81051-1230906871_thumb.jpg

post-81051-1230906894_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляю Мифрил с победой на Новосибирском САС!Ве!!! Хотим фото победителя

 

Спасибо за поздравления! :) Только сейчас наткнулась на эту веточку :shy: А фоты победителя есть в теме про Новосибирские CACIB, причем в различных ракурсах :D

Кстати, Кира888, победитель тоже ваш брат по папе :)

Удачи вам на выставке!

Опубликовано
ВСем привет из Нижнего Новгорода! Вот это сюрприз! Случайно попала на форум в поисках приличной выкройки комбеза - а тут любимые керрюхи!!! Примете нас к себе в стаю??? Вот и мой ребенок!

post-86904-1232282994_thumb.jpg

post-86904-1232283076_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Поздравляю :poz: , а сколько всего было керриков?

Да мы собственно говоря одни были :shy: . Но останавливаться на достигнутом не собираемся!

 

 

ВСем привет из Нижнего Новгорода! Вот это сюрприз! Случайно попала на форум в поисках приличной выкройки комбеза - а тут любимые керрюхи!!! Примете нас к себе в стаю??? Вот и мой ребенок!

Красивый ребёнок! Добро пожаловать в общество любителей САМЫХ ЛУЧШИХ СОБАК :wub:

Опубликовано

Спасибо! Про самых лучших собак - это точно сказано. Был у меня давно керри, после этого еще собаки, но керри - моя любовь навсегда!

А кто как познакомился с породой? У меня, например, все получилось случайно. Мы с мамой пришли в клуб собаководства встать в очередь на щенка карликового серебристого пуделя ( тогда еще запись была). Там висел календарь, на нем был керри. Я посмотрела и сказала, что хочу только такую собаку. Через полгода у нас появился керри. Он был привезен из Перми. :rolleyes:

Опубликовано
...Через полгода у нас появился керри. Он был привезен из Перми. :rolleyes:

 

если не секрет, как звали и от кого? У меня тоже первый керь из Перми.

Опубликовано

Astolf

 

Мой первый керри был с приставкой Кейзи Хевитт, родители Бартон Керрихоф и Шарлотта Кейзи Хевитт. К сожалению, Арсик у насм прожил не очень долго - любил за кошками бегать, один раз убежал от мамы моей, она пока за мной ходила, собака уже пропала. Увел кто-то, наверное. Мы потом его долго искали, но не нашли.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.