Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_877359 брат попросил разунать про цены/наличие электрогитар. желательно фендер. где можно посмотреть поспрашивать узнать цену? Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_877390 Мир музыки на Димитрова 6, тел. 23-96-07 А ты в 2Гис в рубрикаторе найди: Звуковое/музыкальное оборудование. Изменено 28 мая, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_877705 Asia-music - возле Прогресса на площади Калинина И еще на Красном проспекте есть - помню что рядом ресторан "Классик" А Fender - если мексиканский - то 600 - 700$. Если штатовский - 1800 - 2000$ Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_877745 QUOTE (Wizard @ May 28 2005, 06:39 PM) Asia-music - возле Прогресса на площади Калинина И еще на Красном проспекте есть - помню что рядом ресторан "Классик" А Fender - если мексиканский - то 600 - 700$. Если штатовский - 1800 - 2000$ Ни разу штатовских фендеров здесь не видел... Да и вообще фендеры, которые в новосибе продают имхо полное говно... Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_878168 QUOTE (Евген @ May 28 2005, 07:53 PM) Ни разу штатовских фендеров здесь не видел... Да и вообще фендеры, которые в новосибе продают имхо полное говно... А кто заставляет их здесь покупать? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif По крайней мере раньше под заказ возили все что угодно. Хотел банджо купить - вот это не смогли - а гитары вообще без проблем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200521 г. comment_878953 самый большой выбор в "мире му3ыки" тот 4то на димитрова Жалоба
Опубликовано 29 мая, 200521 г. Автор comment_879475 QUOTE (Dalv @ May 28 2005, 06:17 PM) А ты в 2Гис в рубрикаторе найди: Звуковое/музыкальное оборудование. музыкальное оборудование ведь не только из гитар состоит ;) спасибо за магазинчики, сейчас поеду смотреть. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 200521 г. Автор comment_879502 мир музыки видимо сегодня не рабоатет, на телефон не отвечают. а вот A&T Trade и Asia Trade Music работают. Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200521 г. comment_885799 ну если обязательно Фендер, то только в АТ трейде 17-18-46 В Азию Музик не стоит ездить, продают там какашки, завернутые в красивый фантик Самый крутой магазин, ИМХО, МИР МУЗЫКИ на Димитрова Как запасной вариант - Музик Лэнд в Зеленых Куполах Есть еще Музыкальный Арсенал(в центре где-то), Инваск(у ГПНТБ), еще что-то где-то, но там тоже делать нечего... Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200521 г. comment_886713 в Зелёных Куполах недавно видел обалденный чёрный мексиканский Telecaster а по fender у нас издревле ATTrade специализируется - даже сайт fender.ru - под руководством этой компании. а вообще по электрухам - рекомендую Мир Музыки(Димитрова 6) и Музыкальный арсенал(Октябрьская 34) Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200521 г. comment_927817 МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРСЕНАЛ. Новосибирск. Октябрьская, 34 (самый центр: перекресток Советской и Октябрьской) тел: 755006, 755008 musicarsenal@mail.ru два этажа инструментов и шоу-техники, на сегодня - крупнейший в Нске открыт в сентябре 2004 постоянно есть и будут гитары: MARTIN, CARVIN, YAMAHA, INDIE, WALDEN, OVERTURE непостоянно: GIBSON, TAYLOR, ESP, SCHECTER и другие... струны: MARTIN, DARCO, VIRTUOZO, D'ADDARIO, D'AQUISTO, ELIXIR, THOMASTIK-INFELD, GALLI и другие... при трезвом платежеспособном спросе, на заказ доставят вам желаемое, даже инструменты с фабрик, не имеющих постоянных агентов в России Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. Автор comment_945612 спасибо. гитара уже куплена. https://academ.club/html/emoticons/_closed_.gif Жалоба
брат попросил разунать про цены/наличие электрогитар.
желательно фендер.
где можно посмотреть поспрашивать узнать цену?