Опубликовано 17 декабря, 200817 г. comment_6040284 Хочу взять себе попугая АРА. Кто что знает, помогите пожалуйсто. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200817 г. comment_6042019 Не поняла ,что значит "ИЛИ", на картинке конкретно ара. А вы в курсе скоко стоят тАкие птички? И сколько стоит клетка для неё, корма и т.д.? Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200817 г. comment_6044724 Это из серии "Чего-то хочу, а чего-сам не знаю". <_< Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200817 г. comment_6046379 Ой, я народ тоже хочу- квартиру машину, а туда мне потом стаю ар, Я второго попугая очень думаю, в связи с кризисом, причем не дорогого.. Жалоба
Хочу взять себе попугая АРА.
Кто что знает, помогите пожалуйсто.