Опубликовано 14 января, 200917 г. comment_6114916 Сейчас в "Квартира 48" скидки 20% на кухни. И те, что на стенде готовые, и те, что набираешь модульно. Но мне не подошла как раз эта модульная система. Хочу шкафы максимально до потолка, а у них ограничение по высоте.. А потому придется, видно, в индивидуальном порядке заказывать. Были сегодня в фирме "Фенек", что в ин-те Математики. Пока думаем, но Фенек уже ближе... Они идут навстречу всем моим фантазиям. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_6130349 Как можно сравнивать фенек и кухни 48? Сомневаюсь, что у первых вообще есть каменная столешница... Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_6130769 А вот и приходится сравнивать. В квартиру 48 уже не иду. Там не сделают, как я хочу. Модули абсолютно ограничивают фантазию. Кстати, на их каменную столешницу я даже и не расчитывала. В выставленных там готовых кухнях таковая была лишь одна. Красиво, но дорого. Обошла массу магазинов и фирм. Голова уже квадратная... Tomich, а что, был опыт общения с "Фенек"? Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6178815 И все-таки: где брать кухню?!!!! Хелп...) Я считала свою в Дюжине, набрали около 50,000. В квартире 48 минимум из ЛДСП около 37, но сказали, что под мои запросы примерно на 50,000 можно хорошую кухню сделать и из пластика. А вот люди знакомые говорят, что 48 - одна из самых дорогих. Еще порекомендовали Эскадо (есть в городе и Берсдке), думаю съездить туда, но надо ли?... Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200917 г. comment_6201126 Хочу сказать, что в фирме по изготовлению кухонь "Далика", что на Арбузова, мне попытались впарить фасады, которые стоят 1800, по 3500. (Так наивно глядя в глаза). Мы сделали заказ в фирме "Фенек". Фасады практически все фирмы делают в одном месте. Только общая стоимость насчитывается тысяч на 10-20 дешевле. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200917 г. comment_6259695 Могу поделиться: кухню привезли и установили. Претензий к фирме "Фенек" нет, одни восторги! Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200917 г. comment_6260841 Очень красиво! Это ж хрущевка? Во сколько обошлась? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_6734691 Нет, это не хрущевка, а стандартная планировка (9 этажка, как на Терешковой) - кухня 7 кв.м. В ней самое противное - это ниша у раковины. Вот эту нишу я и планировала учесть в дизайне кухни. Только Фенек сделали нестандартной формы угловой шкаф (внутри тааакооой глубокий!!!) и полочку на столешнице. К тому же шкафы максимально высокие (от потолка 5 см), но массивно не смотрятся за счет легкости цвета и глянцевости. А по стоимости нам обошлось в 52 т.р. без мойки. Мойку заказывали отдельно из искусственного камня. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 200916 г. comment_6739516 Мы заказывали в Студии Кухни Люкс там в отличии от других компаний дешевле,еще скидки сейчас...нам кухня с наполнениями блюм и всей техникой и столешней каменной обошлась 268700 руб. Подскажите контакты плиз :) Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200916 г. comment_6754281 а как там по цене, и где их офис? а вы в ДубльГисе посмотрите, там они точно есть. И адрес сайта и телефоны, и адрес. (Правда, по непроверенным данным, они переехали недавно). Если будете искать и не найдете, пишите в личку, дам № сотового. Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200916 г. comment_6776697 Мы заказывали в Студии Кухни Люкс там в отличии от других компаний дешевле,еще скидки сейчас...нам кухня с наполнениями блюм и всей техникой и столешней каменной обошлась 268700 руб. Подскажите контакты плиз :) контакты можно на сайте посмотреть...http://studio-lux.ru/ Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200916 г. comment_6783085 Заказывала кухню для родителей. Все пожелания были сделаны. Мама осталась довольна, теперь радует нас всякими вкусняшками. Тел. 331-02-49 (Ирина) фирма "Аракс-Авега" Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200916 г. comment_6783129 качественно и недорого, не бывает. могу дать номер телефона. Человек занимается мебелью давно, делает очень хорошо. Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200916 г. comment_7023269 поделюсь и я . заказали кухню, сначала хотела фисташковые фасады , а фсё остальное из цвета вишни, но когда приехали подписывать контракт- увидела у них в цехе розовую кухню. ВЛЮБИЛАСЬ!!!!, короче ,через неделю и у меня будет розовая (перламутровая) кухня .кстати, кухня у меня в панельной 9-ти этажке,с аппендицитом в 30 см,шириной 60 см,грёбанные проектировщики!!!,это мне тож прикольно объыграли и отдали мы всего 35 тыс с тандемными ящиками, мойкой и обеденным столом в цвет столешни кухни.в прошлом году они же делали кухню моей мамы.обошлось удовольствие 30 тыс (кухня угловая)фото своей кухни вывешаю, как установят, пока только родительская:чего то лучше фото пока не нашла, просто делюсь радостью их телефон 8913 007 4924 Жалоба