Опубликовано 8 декабря, 200916 г. comment_7041101 егуся, ждем фоточки вашей кухни. И можно контакты фирмы где заказывали? Интересно кто как эти гребанные аппендиксы обыгрывает Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200916 г. comment_7064514 :supdup: Занмаюсь изготовлением мебели на заказ.Качественно и современно.Цены в среднем ниже чем у других производителей. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200916 г. comment_7065628 А сколько будет примерная цена на кухню длиной 2.36 вместе с плитой б е з панели между шкафами.Высота верхних шкафов как у коричневой кухни. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200916 г. comment_7065643 :supdup: Занмаюсь изготовлением мебели на заказ.Качественно и современно.Цены в среднем ниже чем у других производителей. Ой! Это вы сами такую дивную шнягу изготавливаете?! И даже на тесной кухне можете? А материалы чьи? Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200916 г. comment_7066266 А сколько будет примерная цена на кухню длиной 2.36 вместе с плитой б е з панели между шкафами.Высота верхних шкафов как у коричневой кухни. вам в лс Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200916 г. comment_7066354 Фурнитура европейская,остальные материалы отечественные,могу по желанию использовать натуральное дерево.Приглашаю на мой форум (частные объявления -услуги-мебель любая).Действуют новогодние скидки :santa: :newyar: :newyar: Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200916 г. comment_7107766 УРА, МОЯ КУХНЯ ВЧЕРА ПРИЕХАЛА!!!!! КОМУ ОБЕЩАЛА-ХВАСТАЮСЬ : ТОЛЬКО ФОТАТЬ Я НЕ СПЕЦ, И ПОРЯДОК ЕЩЁ ДАЛЁК ОТ ТОГО, ЧТО БУДЕТ.... ВЕДЬ ТОЛЬКО УСТАНОВИЛИ Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200916 г. comment_7108206 А где заказывали?Фасады глянцевые?Как они вам? Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 200916 г. comment_7109017 фасады перломутровые пользуемся 3 дня-в пока в восторге заказывали по тел 8913 007 4924 Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7126719 Егуся .. мыть посуду под такими углами нереально! Жалоба
Опубликовано 8 января, 201016 г. comment_7128773 НЕ, Я ХУДЕНЬКАЯ, УЖЕ ПРИСПОСОБИЛАСЬ ;))) , ДИЗАЙНЕР ИХНИЙ ОТГОВОРИТЬ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ВАРИАНТА ПЫТАЛСЯ, ОНИ ДАЖЕ ДОМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРИЕЗЖАЛИ И ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ, ЧТО НЕУДОБНО ПОЛУЧИТСЯ. НО... ОЧЕНЬ УЖ ХОТЕЛОСЬ ДУХОВКУ ПОВЫШЕ ОТ МАЛЯВКИ ПОДНЯТЬ, А МУЖЖЖ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СТОЛЕШНИЦУ ПО ДЛИННОЙ СТОРОНЕ 50 СМ. С ПЛИТОЙ ТО ОНИ НАМ РЕШИЛИ- 2Х КОНФОРОЧНУЮ ВСТАВИЛИ, А ВОТ С ДУХОВКОЙ ВОТ ТАК ВОТ РЕШИЛОСЬ... Жалоба
Опубликовано 21 января, 201016 г. comment_7165265 У нас можно заказать кухню и подешевле тоже .От самых простых до суперсложных проектов.На любые возможности и вкус.Пишите в лс также вы можете отправить ваш эскиз по почте ,мы обязательно его обсчитаем . Мебельный цех. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201016 г. comment_7216696 Мама миа, сколько стоит кухня на первой фотке? Какая у неё длина? Там, где кафель квадратами с синим. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201016 г. comment_7217739 до-фи-га мне на 2 погонных метра этой красавицы ценник в 40 000 назвали я нашла, где эти 2 метра с уголком мне в 2 раза дешевле сделают rustik.ru я с их кухонь в тихом восторге Жалоба