Опубликовано 5 июня, 200521 г. comment_907891 Какого будет мнение окружающих на данный буклетик, предназначающейся для демнстрации за пределами России матушки.? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если не вдаваться в сугубо-тонкие подробности - общее впечатление??? Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. Автор comment_936129 QUOTE (Indi @ Jun 14 2005, 11:50 PM) А по поводу "не того форума для серьезных бесед" - зачем вообще туфту-то вывешивать? ты считаешь это туфтой? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif остальной комент - бред https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. comment_936394 QUOTE (SSK @ Jun 15 2005, 09:51 AM) QUOTE (Indi @ Jun 14 2005, 11:50 PM) А по поводу "не того форума для серьезных бесед" - зачем вообще туфту-то вывешивать? ты считаешь это туфтой? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif остальной комент - бред https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Это не бред, это личный опыт. На собственной шкуре испытанный. Если кто-то говорит, что заказчик не готов платить за достойную работу, то это либо лукавство, либо неопытность. Если заказчику требуется "вчера", то с него еще и за срочность взять надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я, впрочем, так не делаю. А по поводу - туфта-не туфта, то я могу сказать - мне не нравится. Слишком ярко, непродуманно, нет идеи, что самое главное. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. Автор comment_937150 QUOTE (Indi @ Jun 15 2005, 11:16 AM) А по поводу - туфта-не туфта, то я могу сказать - мне не нравится. Слишком ярко, непродуманно, нет идеи, что самое главное. Боже мой! Ты где увидела, что я акцентировал на креатиФФ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif помойму за 4 часовой труд очень даже на 5+ QUOTE Если заказчику требуется "вчера", то с него еще и за срочность взять надо Я, впрочем, так не делаю. что требовалось доказать, что мне тебе еще сказать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif псы, а вот еще пару-часовой, беЗкретивный, вчерашний кусочек рабочего дня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif (как говорит(Ь)ся - в пятницу ждите в ваших почтовых ящиках https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. comment_938726 Да туфта, туфта, подтверждаю. И последнее тоже. И почтовый ящик этого не исправит... Нормальный низкого пошиба гон, заказчикам-то что, они люди не креативные, им и такое потянет. А по поводу сроков - ну поспорьте, когда мы презентацию получасовую для подразделения Майкрософта за три дня сделали. И ее приняли. Что такое делать макет за полчаса-час все знают, только не нужно пальцы гнуть, что такого крутого дизайнера не оплачивают достойно. ВСЕ мои знакомые стоящие дизайнеры (победители не почтовых ящиков а нормальных конкурсов), получают нормально и на выполнение своих работ имеют столько времени, сколько нужно. И это потому, что они резко выделялись из огромной серой массы "поделочников". Даже за полчаса. Будете делать такое и дальше, да еще и гордиться этим - грустно будет. И Вам в том числе! Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. Автор comment_938878 QUOTE Нормальный низкого пошиба гон, заказчикам-то что, они люди не креативные, им и такое потянет. О да! как не грустно, но именно такой ширпотреб почАму-то и нравиться и ничего с этим поделать нельзя https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (а может это и правильно...) QUOTE А по поводу сроков - ну поспорьте, когда мы презентацию получасовую для подразделения Майкрософта за три дня сделали. покажи, очень интересно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif QUOTE Будете делать такое и дальше, да еще и гордиться этим - грустно будет. И Вам в том числе! Гордости за дизайн поверьте нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Да и не нужен потребителю "хвалёный" креатив, даже за дОрма, и по большому счету я это понимаю ... Бабушкам да и основному потребителю данных листовок надо ярко, понятно и доступно. И если вы не понимаете этого, расхваливая всеторонний креатив и т.п. то это говорит лишь о вашей компетентности в данном вопросе https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А грустно... хм... вряДли будет, проверено, мы в первую очередь типография, а то что нравиться заказчику, ну извольте - его прихоть https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , наша же задача здесь была - воплотить его идею в жизнь, сделав ее ярко, качественно и читабельно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. comment_938884 QUOTE (SSK @ Jun 15 2005, 10:35 PM) О да! как не грустно, но именно такой ширпотреб почАму-то и нравиться заказчикам и ничего с этим поделать нельзя https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Воспитывать их надо! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200521 г. comment_939670 QUOTE (SSK @ Jun 6 2005, 12:02 AM) Какого будет мнение окружающих на данный буклетик, предназначающейся для демнстрации за пределами России матушки.? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если не вдаваться в сугубо-тонкие подробности - общее впечатление??? Очень уж логотип ТОП-КНИГОЙ пахнет Изменено 15 июня, 200521 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_939782 Да нет, я просто пыталась донести, что и ярко можно сделать хорошо и по меньшей мере, добротно. Презентацию не покажу, это материал не для "сетки" - большой объем. Интересен личный мой сайт - могу скинуть адрес. Естественно, телевизионные ролики, компьтерные игры, презентации там не размещены. И не говорите Вы, ради бога, про качество - работала я с полиграфией, и на Россию и на запад и на восток. Почитайте хоть что-нибудь про дизайн на досуге, посмотрите работы других дизайнеров, поучаствуйте в конкурсах, вместо того, чтобы еще одну халтуру делать. Это все сразу по местам у Вас в голове расставит. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200521 г. comment_944363 Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве). Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200521 г. comment_948821 QUOTE (ТКъ @ Jun 17 2005, 02:33 PM) Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве). Да, вот такой должен быть подход к дизайну! Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200521 г. Автор comment_949106 QUOTE (ТКъ @ Jun 17 2005, 02:33 PM) Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве). слушай, а и в правду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Какого будет мнение окружающих на данный буклетик, предназначающейся для демнстрации за пределами России матушки.? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Если не вдаваться в сугубо-тонкие подробности - общее впечатление???