Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ваши мнения...

Опубликовано

Какого будет мнение окружающих на данный буклетик, предназначающейся для демнстрации за пределами России матушки.? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если не вдаваться в сугубо-тонкие подробности - общее впечатление???

post-907891-1117994532_thumb.jpg

  • Ответов 41
  • Просмотры 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Indi @ Jun 14 2005, 11:50 PM)
А по поводу "не того форума для серьезных бесед" - зачем вообще туфту-то вывешивать?

ты считаешь это туфтой? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

остальной комент - бред https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (SSK @ Jun 15 2005, 09:51 AM)
QUOTE (Indi @ Jun 14 2005, 11:50 PM)
А по поводу "не того форума для серьезных бесед" - зачем вообще туфту-то вывешивать?

ты считаешь это туфтой? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

остальной комент - бред https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Это не бред, это личный опыт. На собственной шкуре испытанный.

Если кто-то говорит, что заказчик не готов платить за достойную работу, то это либо лукавство, либо неопытность.

Если заказчику требуется "вчера", то с него еще и за срочность взять надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я, впрочем, так не делаю.

 

А по поводу - туфта-не туфта, то я могу сказать - мне не нравится. Слишком ярко, непродуманно, нет идеи, что самое главное.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Indi @ Jun 15 2005, 11:16 AM)
А по поводу - туфта-не туфта, то я могу сказать - мне не нравится. Слишком ярко, непродуманно, нет идеи, что самое главное.

Боже мой! Ты где увидела, что я акцентировал на креатиФФ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

помойму за 4 часовой труд очень даже на 5+

 

QUOTE
Если заказчику требуется "вчера", то с него еще и за срочность взять надо  Я, впрочем, так не делаю.

что требовалось доказать, что мне тебе еще сказать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

псы, а вот еще пару-часовой, беЗкретивный, вчерашний кусочек рабочего дня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif (как говорит(Ь)ся - в пятницу ждите в ваших почтовых ящиках https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

post-937150-1118823138_thumb.jpg

Опубликовано

Да туфта, туфта, подтверждаю. И последнее тоже. И почтовый ящик этого не исправит...

Нормальный низкого пошиба гон, заказчикам-то что, они люди не креативные, им и такое потянет.

 

А по поводу сроков - ну поспорьте, когда мы презентацию получасовую для подразделения Майкрософта за три дня сделали. И ее приняли. Что такое делать макет за полчаса-час все знают, только не нужно пальцы гнуть, что такого крутого дизайнера не оплачивают достойно. ВСЕ мои знакомые стоящие дизайнеры (победители не почтовых ящиков а нормальных конкурсов), получают нормально и на выполнение своих работ имеют столько времени, сколько нужно. И это потому, что они резко выделялись из огромной серой массы "поделочников". Даже за полчаса.

 

Будете делать такое и дальше, да еще и гордиться этим - грустно будет. И Вам в том числе!

Опубликовано
  • Автор

QUOTE
Нормальный низкого пошиба гон, заказчикам-то что, они люди не креативные, им и такое потянет.

О да! как не грустно, но именно такой ширпотреб почАму-то и нравиться и ничего с этим поделать нельзя https://academ.club/html/emoticons/sad.gif (а может это и правильно...)

QUOTE
А по поводу сроков - ну поспорьте, когда мы презентацию получасовую для подразделения Майкрософта за три дня сделали.

покажи, очень интересно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

QUOTE
Будете делать такое и дальше, да еще и гордиться этим - грустно будет. И Вам в том числе!

Гордости за дизайн поверьте нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да и не нужен потребителю "хвалёный" креатив, даже за дОрма, и по большому счету я это понимаю ... Бабушкам да и основному потребителю данных листовок надо ярко, понятно и доступно. И если вы не понимаете этого, расхваливая всеторонний креатив и т.п. то это говорит лишь о вашей компетентности в данном вопросе https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А грустно... хм... вряДли будет, проверено, мы в первую очередь типография, а то что нравиться заказчику, ну извольте - его прихоть https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , наша же задача здесь была - воплотить его идею в жизнь, сделав ее ярко, качественно и читабельно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (SSK @ Jun 15 2005, 10:35 PM)
О да! как не грустно, но именно такой ширпотреб почАму-то и нравиться заказчикам и ничего с этим поделать нельзя https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Воспитывать их надо! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (SSK @ Jun 6 2005, 12:02 AM)
Какого будет мнение окружающих на данный буклетик, предназначающейся для демнстрации за пределами России матушки.?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Если не вдаваться в сугубо-тонкие подробности - общее впечатление???

Очень уж логотип ТОП-КНИГОЙ пахнет

post-939670-1118863066_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Да нет, я просто пыталась донести, что и ярко можно сделать хорошо и по меньшей мере, добротно.

 

Презентацию не покажу, это материал не для "сетки" - большой объем. Интересен личный мой сайт - могу скинуть адрес.

Естественно, телевизионные ролики, компьтерные игры, презентации там не размещены.

 

И не говорите Вы, ради бога, про качество - работала я с полиграфией, и на Россию и на запад и на восток. Почитайте хоть что-нибудь про дизайн на досуге, посмотрите работы других дизайнеров, поучаствуйте в конкурсах, вместо того, чтобы еще одну халтуру делать. Это все сразу по местам у Вас в голове расставит.

Опубликовано
Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве).
Опубликовано

QUOTE (ТКъ @ Jun 17 2005, 02:33 PM)
Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве).

Да, вот такой должен быть подход к дизайну!

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ТКъ @ Jun 17 2005, 02:33 PM)
Слишком много пихт на фоне. Для специалиста может быть отталкивающим фактором (пихта - сорное дерево в строительстве).

слушай, а и в правду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.