Опубликовано 31 января, 200917 г. comment_6171610 В какой папке в Mozilla Firefox хранятся адреса закладок ( в IE в папке Избранное, а тут где?) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6171803 Лежат они в файле с:\Documents and Settings\Ваш логин\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ztyw3leu.default\bookmarks.html Только эта страничка автоматически генерируемая и ничего с ней не сделать. Лучше скажите, что именно Вы хотите сделать со своими закладками? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6172008 Для резервного копирования можно выбрать в меню Закладки → Управление закладками. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6172192 Да это-то понятно, управление закладками у Firefox хорошее. А вот если человек собрался систему переустанавливать, то простым копированием файла (как у Explorer) на другой диск уже не обойтись. Но и для этого есть таблЭтка - установите программку MozBackup. Проверено неоднократно, работает. Создается файл, путь указываете сами, а потом после переустановки винды просто экспортируете все обратно. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. Автор comment_6173478 а, ну понял, спасибо, бум пробовать, а то я копирую в блокнот, а потом назад таскаю в закладки Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_6173540 Да это-то понятно, управление закладками у Firefox хорошее. А вот если человек собрался систему переустанавливать, то простым копированием файла (как у Explorer) на другой диск уже не обойтись. Но и для этого есть таблЭтка - установите программку MozBackup. Проверено неоднократно, работает. Создается файл, путь указываете сами, а потом после переустановки винды просто экспортируете все обратно. Зачем что-то придумывать, устанавливать? Зайдите в меню "Закладки" -> "Управление закладками"; в открывшемся окне, в меню, есть пунк "Импорт и резервирование". Вы можете свободно сохраняться свои закладки и хранить их в любом месте, а когда надо, обратно восстанавливать из файла. Собственно, это уже выше писал Wounder: Для резервного копирования можно выбрать в меню Закладки → Управление закладками. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200917 г. comment_6175407 Зачем что-то придумывать, устанавливать? Зайдите в меню "Закладки" -> "Управление закладками"; в открывшемся окне, в меню, есть пунк "Импорт и резервирование" Я название программки написала потому, что там не только закладки перетащить можно. :) В ней управление всеми продуктами Mozilla. Жалоба