Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6180366 Куплю недорого (приму в дар) МАНТОВАРКУ. Мож, у кого стоит, место занимает..))))) Пишите в личку ;-) Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200917 г. comment_6181165 Мода какя-то пошла: скупать бэушные мантоварки! На Центральном рынке 3-х видов, новые от 900 рублей. Чем не устраивают? Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200917 г. Автор comment_6218312 Была на центр.рынке - мантоварки есть, но самые дешевые (самые маленькие с 2-мя пластинками) от 1000. Качество отвратительное, почти все помятые с боков, дырочки на пластинках сделаны неаккуратно, с зазубринками, наверное, можно даже порезаться о них. Та, которая боле-менее приглянулась средняя по размеру с 3-мя пластинками стоила 2100 !!!!! Пока не готова отдать такую сумму. Продолжаю искать ))) :bayan: Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 200917 г. Автор comment_6233734 Мантоварка куплена !!! ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ !!!! СПАСИБО !!! Жалоба