1. Никон Д90. Куплен в штатах мною 3 месяца тому назад. Набег - 3300. Состояние идеальное (дома сидел аппарат). Коробки нет, только бумажки и софт со шнурами, зарядник да батарейка (чтобы снимать - всё есть). Д90 это Аппарат. С рабочим ИСО в 1600, малым шумом, записью HD-видео и отличным экраном и итд.
Цена 30тр.
2. Сигма AF 17-35/2.8-4 EX D Asph. В "родном" кофре, с блендой, отличное состояние. Как штатник-пейзажник у меня был.
Цена 7500
3. Легендарный :) Никкор AF-D 35-70/2.8. Любимая никоновская линза моя. На кропе - портретный зум, на ФФ мне видимо ни к чему будет. Состояние на твердую 4ку, пыли нет, крышки и УФ фильтр
Цена 14тр
4. И наконец супер-ширик "для всех систем" это сигма дп1 (sigma dp1) - компакт с матрицей размера никона и фиксированным объективом 16mm f4. Это для меня стало откровением, как он уделал Никон и тот же Фудж с3про (ПРОДАН) в пейзаже по глубине цвета, ДД и детализации. Учитывая ее цену (продаю за 19тр), покупка даже 12-24 мне кажется не очень разумной. Сигму тоже брал за рубежом, пробег около 500 наверное, коробка и все остальное к ней.
Причина продажи - хочу д700
1. Никон Д90. Куплен в штатах мною 3 месяца тому назад. Набег - 3300. Состояние идеальное (дома сидел аппарат). Коробки нет, только бумажки и софт со шнурами, зарядник да батарейка (чтобы снимать - всё есть). Д90 это Аппарат. С рабочим ИСО в 1600, малым шумом, записью HD-видео и отличным экраном и итд.
Цена 30тр.
2. Сигма AF 17-35/2.8-4 EX D Asph. В "родном" кофре, с блендой, отличное состояние. Как штатник-пейзажник у меня был.
Цена 7500
3. Легендарный :) Никкор AF-D 35-70/2.8. Любимая никоновская линза моя. На кропе - портретный зум, на ФФ мне видимо ни к чему будет. Состояние на твердую 4ку, пыли нет, крышки и УФ фильтр
Цена 14тр
4. И наконец супер-ширик "для всех систем" это сигма дп1 (sigma dp1) - компакт с матрицей размера никона и фиксированным объективом 16mm f4. Это для меня стало откровением, как он уделал Никон и тот же Фудж с3про (ПРОДАН) в пейзаже по глубине цвета, ДД и детализации. Учитывая ее цену (продаю за 19тр), покупка даже 12-24 мне кажется не очень разумной. Сигму тоже брал за рубежом, пробег около 500 наверное, коробка и все остальное к ней.