Опубликовано 27 февраля, 200917 г. comment_6243322 Может надо кому? Покупала, истратили 2 раза в "Планету Кино" и лежит без дела. Кто часто ходит в кино или боулинг - реально оправдывает себя Карточка "Золото нации" скидка 50% (!) в кинотеатры "Планета Кино"-20 раз и "Пионер"-5 раз, еще скидки 10-30% в боулинг "Apollo24" и "Quantum". Покупала за 800р., отдам за 600р. Жалоба
Может надо кому? Покупала, истратили 2 раза в "Планету Кино" и лежит без дела. Кто часто ходит в кино или боулинг - реально оправдывает себя
Карточка "Золото нации" скидка 50% (!) в кинотеатры "Планета Кино"-20 раз и "Пионер"-5 раз, еще скидки 10-30% в боулинг "Apollo24" и "Quantum".
Покупала за 800р., отдам за 600р.