Опубликовано 4 марта, 200917 г. comment_6255950 Здравствуйте! Отдам таксу - мальчика (9 мес.).Очень ласковый, умный, приученный к улице, абсолютно всеядный, в отличной физической форме. Отдам в связи со скорым прибавлением в семье:) Звоните - 89137157377. Кирилл. Жалоба
Опубликовано 4 марта, 200917 г. comment_6257580 А мальчик крупным будет? Я очень хочу таксика. Но мне нужен не крупный. Жалоба
Опубликовано 4 марта, 200917 г. Автор comment_6257639 Да нет, он уже наверное даже вырос ну и вы можете конечно посмотреть сами прийти.. Он где то 5-6 кило весит ну и в длинну он наверное около 40 сантиметров будет. В общем не норвежская такса)) Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200917 г. comment_6259086 пожалуйста, тщательно проверяйте того, кому собираетесь отдать собаку. дабы он не попал к перекупщикам (пес ведь породистый, молодой, некастрированный) Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200917 г. comment_6260046 Да прям ты права,если не хотите попасть к перекупщикам.У меня есть договор,о том когда отдают собаку.Кому интерестно могу скинуть,сама им пользуюсь,когда пристраиваю собак. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200917 г. comment_6284448 Дайте в СМИ объявления, говорит, очень эффективно. Вот список : https://academ.club/index.php?act=post...25&t=527856 Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_6284602 а собачку отдали? я бы взяла А Вы позвоните. Автор давно уже темку не поднимал. Может редко заходит. Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200917 г. comment_6297119 собаку уже отдали( надо наверное тему закрыть чтобы не смущала) Жалоба
Здравствуйте!
Отдам таксу - мальчика (9 мес.).Очень ласковый, умный, приученный к улице, абсолютно всеядный, в отличной физической форме. Отдам в связи со скорым прибавлением в семье:) Звоните - 89137157377. Кирилл.