Выбор автошколы
- Ответов 304
- Просмотры 66,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Lionetta 18 постов
-
bliss 13 постов
-
Дусьен Пидалькина 11 постов
-
Jozhik 8 постов
Здраствуйте
Решил получать права. Живу и учусь в Академ городке. Сейчас в Советском районе 10 автошкол по информации 2ГИСа: 8 в Академе и по одной на Шлюзе и ОбьГЭСе.
Сначала думал основывать свой выбор на цене обучения, но как понял, далеко не в этом суть вопроса. Одни автошколы дают хороший уровень обучения и удобный процесс сдачи экзаменов, другие - и то, и то на уровне ниже среднего, пусть и дешево. Не знаю теперь, куда идти, что бы не промахнуться)
Хотелось бы узнать от тех, кому уже посчастливилось получить права или еще предстоит, отзывы о родной автошколе. Может быть вы захотите написать здесь мнение своих друзей или родителей.
Подозреваю, что такой интерес проявляю не только я, эта тема будет интересна для большого числа форумчан:)
Заранее всех благодарю.