Хочу научиться фотографии. решила для начала купить Зенит Е и поучится с ним, просто объявление по его продаже попалось и ссылки посмотрела на фотографии сделанные им, вроде бы очень даже приличные можно делать. Если процесс понравится, то позже можно будет купить что-то более современное. Но возникли несколько вопросов. Те кто профессионально фотографирует на плёнку, где они проявляют плёнки и печатают фотографии? Можно ли на этом зените менять объективы? И вообще как вы думаете, хороший ли это фотоаппарат для учёбы?
Хочу научиться фотографии. решила для начала купить Зенит Е и поучится с ним, просто объявление по его продаже попалось и ссылки посмотрела на фотографии сделанные им, вроде бы очень даже приличные можно делать. Если процесс понравится, то позже можно будет купить что-то более современное. Но возникли несколько вопросов. Те кто профессионально фотографирует на плёнку, где они проявляют плёнки и печатают фотографии? Можно ли на этом зените менять объективы? И вообще как вы думаете, хороший ли это фотоаппарат для учёбы?
Заранее спасибо! :grin: