Опубликовано 27 августа, 200916 г. Автор comment_6729940 уже что-то :D может кто-то даст больше ? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. Автор comment_6730134 интересное предложение :drink3: может кто предложит больше? :) Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_6730326 вы бы условия выставили, а то неизвестно сколько ещё ждать. Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. Автор comment_6730389 в ОТ 2200р новый. т.к. состояние близкое к идеальному - 25-30% скинуть и получится реальная цена. или около того. Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_6730396 хм, зачем тогда писать, что отдадите по наивысшему предложению? я имел ввиду сколько должна продержаться наивысшая ставка, чтобы вы продали hdd? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. Автор comment_6730433 ниразу не писал что по наивысшему предложению. ) но даже на реальных торгах есть ценовой предел не достигнув которого товар не продается. Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_6731022 Так укажите блиц цену, по которой товар могут забрать без торгов, и дату окончания аукциона. Так по чесноку будет. Жалоба
жесткий 300гб IDE WD3000JB
продано