Опубликовано 8 апреля, 200917 г. comment_6356931 Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда будут следующие совернования по бегу в Aкадемгородке, в городе или поблизости? Мой друг хотел бы пробежать от 10 до 15 км. Пожалуйста скажите мне как и где можно записаться? Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200917 г. comment_6363649 Про старты в Академгородке: Календаря бегов еще нет, но в начале сезона есть три традиционных старта - эстафета из трех этапов в середине мая, кросс 7,5 км в конце мая и кросс на 15 или 22,5 км в начале июня. Для примера смотри календарь за прошлый год: http://www.inp.nsk.su/tradeunion/activity/...cur_kalend.html Все эти старты - кроссы по широкой грунтовой дороге в ботсаду, кругом лес. Заявка делается самим участником в день соревнований за час до старта на лыжной базе им.Алика Тульского. Участие стоит около 50-100 рублей. Пробег Рыцарева - особенно интересное соревнование, - много народу разного уровня и возраста, есть разные дистанции (для мужчин - 15 и 22,5 км), обычно бывают и сильные бегуны. Следи за календарем по ссылке, которую я дал. Где-нибудь в конце апреля там должен появиться календарь беговых стартов на 2009 г. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200917 г. comment_6451534 Появился календарь беговых соревнований в Академгородке на май-июнь: http://www.inp.nsk.su/tradeunion/activity/...lendar0910.html 20 мая (среда) в 19:00 на лыжной базе ИЯФ им. Пелеганчука состоится Легкоатлетическая эстафета ИЯФ. Дистанция: 3x2,7км. Команда, в составе которой 1, 2 или 3 женщины стартует на 2, 4 или 6 минут раньше, соответственно. 31 мая (воскресенье) в 10:00 на лыжной базе ИЯФ им. Пелеганчука состоится Весенний кросс ИЯФ. Дистанции: женщины - 4,9 км, мужчины - 7,5 км. 14 июня (воскресенье) в 10:00 состоится Пробег памяти Рыцарева УД СО РАН, с/к ИТПМ л/б им. Алика Тульского. Дистанции: женщины - 7,5 км, мужчины - 15 км или 22,5 км. Жалоба
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, когда будут следующие совернования по бегу в Aкадемгородке, в городе или поблизости? Мой друг хотел бы пробежать от 10 до 15 км.
Пожалуйста скажите мне как и где можно записаться?