Опубликовано 12 июля, 200520 г. comment_1017810 Итак решил создать такую тему сам (привет модератору https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) Начну со своего варварского творчества по отжиганию отслужившей свое покрышки. Итак, начали! Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200520 г. comment_1091884 Эти безобразники мне вчера поворотку разбили. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200520 г. comment_1091914 QUOTE (XMAX @ Aug 8 2005, 13:48) Эти безобразники мне вчера поворотку разбили. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Вот видишь, а еще мопедисты! Вон я тебе ничего не разбила. Хотя все и утверждают, что я кататься не умею. Я на отдыхе, на базе ездила на Церовском мотике, а он с коробкой передач, сцеплением, все как на настоящем моцике. И очень даже неплохо ездила. На третьей скорости! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200520 г. comment_1091928 QUOTE (Скарлетт @ Aug 8 2005, 13:57) Вон я тебе ничего не разбила. А как же сердце? https://academ.club/html/emoticons/love3.gif Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200520 г. comment_1091932 QUOTE (XMAX @ Aug 8 2005, 14:01) QUOTE (Скарлетт @ Aug 8 2005, 13:57) Вон я тебе ничего не разбила. А как же сердце? https://academ.club/html/emoticons/love3.gif Что-то не похоже... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Ты вполне адекватен, чувств замечено небыло, так что не смеши мои тапочки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 августа, 200520 г. comment_1106096 QUOTE (Xsander @ Aug 7 2005, 16:52) XXXX Предупреждение Люди добрые, если я незаметил таких перцев - кидайте мне в ЛС. Жалоба
Опубликовано 16 января, 200620 г. comment_1751901 QUOTE (XMAX @ Aug 8 2005, 09:09) Еще мдя... в брюках на кашляющем такте (если я не ошибаюсЬ) lol идиотизм ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 16 января, 200620 г. Автор comment_1752010 QUOTE (VIP_666 @ Jan 16 2006, 23:54) QUOTE (XMAX @ Aug 8 2005, 09:09) Еще мдя... в брюках на кашляющем такте (если я не ошибаюсЬ) lol идиотизм ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ошибаешься.... Вообще откуда ты тут нарисовался? проходи мимо... Жалоба
Опубликовано 16 января, 200620 г. comment_1752020 QUOTE (Breeze @ Jan 17 2006, 00:24) Ошибаешься.... Вообще откуда ты тут нарисовался? проходи мимо... ой ой, какие мы страшные и злые ))) уже бегу ) lolьный ты ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 17 января, 200620 г. comment_1756471 QUOTE (VIP_666 @ Jan 17 2006, 00:26) QUOTE (Breeze @ Jan 17 2006, 00:24) Ошибаешься.... Вообще откуда ты тут нарисовался? проходи мимо... ой ой, какие мы страшные и злые ))) уже бегу ) lolьный ты ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ты чё жэнсчина?! https://academ.club/html/emoticons/obm.gif Жалоба
Опубликовано 18 января, 200620 г. comment_1757291 QUOTE (Тэйлор @ Jan 18 2006, 00:23) QUOTE (VIP_666 @ Jan 17 2006, 00:26) QUOTE (Breeze @ Jan 17 2006, 00:24) Ошибаешься.... Вообще откуда ты тут нарисовался? проходи мимо... ой ой, какие мы страшные и злые ))) уже бегу ) lolьный ты ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ты чё жэнсчина?! https://academ.club/html/emoticons/obm.gif Да нет, вродже мужчина. только "lolьный" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 20 января, 200620 г. comment_1768116 QUOTE (Скарлетт @ Jan 18 2006, 11:46) QUOTE (Тэйлор @ Jan 18 2006, 00:23) QUOTE (VIP_666 @ Jan 17 2006, 00:26) QUOTE (Breeze @ Jan 17 2006, 00:24) Ошибаешься.... Вообще откуда ты тут нарисовался? проходи мимо... ой ой, какие мы страшные и злые ))) уже бегу ) lolьный ты ) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ты чё жэнсчина?! https://academ.club/html/emoticons/obm.gif Да нет, вродже мужчина. только "lolьный" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Подозрительный какойта мужчина https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200619 г. comment_3036089 QUOTE (XMAX @ Aug 8 2005, 13:48) Эти безобразники мне вчера поворотку разбили. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif UP! ггггг....... а прикольно было же =))) Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200619 г. comment_3182491 мне тока налейте, а там я такое покажУ!! Вот что бывает после 1.5 л. пива: Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200619 г. comment_3184382 QUOTE (BoL @ Dec 4 2006, 21:01) мне тока налейте, а там я такое покажУ!! Вот что бывает после 1.5 л. пива: ну вы байкеры не люди а просто отморозки https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Итак решил создать такую тему сам (привет модератору https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )
Начну со своего варварского творчества по отжиганию отслужившей свое покрышки.
Итак, начали!