Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мотобезобразия

Опубликовано

Итак решил создать такую тему сам (привет модератору https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

Начну со своего варварского творчества по отжиганию отслужившей свое покрышки.

Итак, начали!

post-1017810-1121145535_thumb.jpg

  • Ответов 80
  • Просмотры 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Бабуин @ Mar 31 2007, 15:04)
Байк-шоу Томск 2006

О, а как машинки уродовали мы пропустили.. ибо ездили загорать и купаться)) такая жара стояла дикая!

Опубликовано
  • Автор

Honda NV750

Следующий вопрос должен быть: а сколько стоит? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Breeze @ Apr 5 2007, 22:20)
Honda NV750
Следующий вопрос должен быть: а сколько стоит? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Нееееее. сколько топит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Фотка рульная.

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00)
Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...!

Да, неплохая, самому нравиццо. :-)

И путешествие это тоже было на редкость удачным.

Опубликовано

QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00)
Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...!

Да, неплохая, самому нравиццо. :-)

И путешествие это тоже было на редкость удачным.

Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49)
QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00)
Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...!

Да, неплохая, самому нравиццо. :-)

И путешествие это тоже было на редкость удачным.

Согласна, Миш :love2: А помнишь зомби? :hahaha:

А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов.

Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби.

post-3803010-1175846433_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 14:00)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49)
QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00)
Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...!

Да, неплохая, самому нравиццо. :-)

И путешествие это тоже было на редкость удачным.

Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов.

Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби.

Мишка, она у тебя осталась?! https://academ.club/html/emoticons/shock3.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Вот это да! Не, это было мегаржачно! "Гламурный мотель" с персиковыми и изумрудными комнатами.. Гыгыгы....)))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 14:00)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49)
QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23)
QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00)
Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...!

Да, неплохая, самому нравиццо. :-)

И путешествие это тоже было на редкость удачным.

Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов.

Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби.

ООО, херассе какой роритед! Миха маладетс что сохранил - Зомбе был ацким отжигом! Б\П.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.