Опубликовано 12 июля, 200520 г. comment_1017810 Итак решил создать такую тему сам (привет модератору https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) Начну со своего варварского творчества по отжиганию отслужившей свое покрышки. Итак, начали! Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3796307 QUOTE (Бабуин @ Mar 31 2007, 15:04) Байк-шоу Томск 2006 О, а как машинки уродовали мы пропустили.. ибо ездили загорать и купаться)) такая жара стояла дикая! Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3796631 Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. Автор comment_3800542 Honda NV750 Следующий вопрос должен быть: а сколько стоит? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3800559 QUOTE (Breeze @ Apr 5 2007, 22:20) Honda NV750 Следующий вопрос должен быть: а сколько стоит? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Нееееее. сколько топит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фотка рульная. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3801177 QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00) Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Да, неплохая, самому нравиццо. :-) И путешествие это тоже было на редкость удачным. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3801698 QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23) QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00) Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Да, неплохая, самому нравиццо. :-) И путешествие это тоже было на редкость удачным. Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 200719 г. comment_3803010 QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49) QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23) QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00) Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Да, неплохая, самому нравиццо. :-) И путешествие это тоже было на редкость удачным. Согласна, Миш :love2: А помнишь зомби? :hahaha: А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов. Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3807517 QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 14:00) QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49) QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23) QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00) Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Да, неплохая, самому нравиццо. :-) И путешествие это тоже было на редкость удачным. Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов. Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби. Мишка, она у тебя осталась?! https://academ.club/html/emoticons/shock3.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Вот это да! Не, это было мегаржачно! "Гламурный мотель" с персиковыми и изумрудными комнатами.. Гыгыгы....))) Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 200719 г. comment_3868350 а это Я https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 200719 г. comment_3869475 QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 14:00) QUOTE (Скарлетт @ Apr 6 2007, 08:49) QUOTE (Billy_Bons @ Apr 6 2007, 00:23) QUOTE (Скарлетт @ Apr 5 2007, 10:00) Миша, надеюсь, не будет против.. уж очень классная фотка...! Да, неплохая, самому нравиццо. :-) И путешествие это тоже было на редкость удачным. Согласна, Миш https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif А помнишь зомби? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif А-а-а! Зомби! Бу-га-га! Да, это был один из самых прикольных моментов. Вот, нашел картинку, которую нарисовал на салфетке в "гламурном мотеле", рядом с которым и произошел инцидент с зомби. ООО, херассе какой роритед! Миха маладетс что сохранил - Зомбе был ацким отжигом! Б\П. Жалоба
Итак решил создать такую тему сам (привет модератору https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )
Начну со своего варварского творчества по отжиганию отслужившей свое покрышки.
Итак, начали!