Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самоедская собака

Опубликовано
Знаю, что в нашем городе есть эта красивая порода, но, почему-то ее до сих пор нет на форуме, несмотря на то, что владельцы самоедов на форуме бывают. Добро пожаловать всем любителям и владельцам!!!
  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 118,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

aktash, поздравляю с прибавлением!

У нас Дэзюнька летела со стюардессой в обнимку с пересадкой в Якутске по 2*4 часа и, переступив порог дома, сразу стала всё обнюхивать и играть, но она у нас путешественница в настоящем и будущем! Сегодня облюбовала в легковой машине заднее ветровое стекло и легла спатьpost-128171-1266322381_thumb.jpg, потом катались на «газеле», а сейчас жует рубец.

Для щенка главное любящий и понимающий человек. Теперь вам главное стать для щеночка самой лучшей семьей и воспитать самостоятельного, образованного и здоровенького друга. Приезжайте в гости на побегушки-игрушки, живем мы на Плющихинском ж\м (возле барахолки), а карантин закончится у Дейзи 5 апреля.

Растите весело, играйте в удовольствие и некогда не хворайте!

Ps. Дейзи тоже очень любит валяться пузиком к верху :)post-128171-1266322712_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Насчет показа зубов и приучение к ринговке это понятно, а вот что такое правильная стойка и как ее "правильно ставить" ????

 

Пока приучайте к тому, что можете - о стоечках и показах поговорим чуть позже.

Опубликовано
  • Автор
А уж как псяке нравится, когда на него чемпионскую гирлянду надевают!!! Умницы они, эти самоеды.

 

А как им Чемпионская гирлянда к мордаше идет! :supdup:

Опубликовано
  • Автор
... но она у нас путешественница в настоящем и будущем! Сегодня облюбовала в легковой машине заднее ветровое стекло и легла спать

 

Наша самоедишна тоже самая "ездовая" на питомнике. Выехать из дома без нее - просто невозможно! :lol: Ну уж о-о-очень любит кататься в машине.

 

Опубликовано
А ещё сунуть свой нос между двумя передними сиденьями, смотреть в лобовое стекло и советовать куда лучше поехать. И попробуй эту тушку сдвинь назад. "Вы что? Я же тоже, здесь же!!!"
Опубликовано

to rak96super

А карантин у нас тоже заканчивается около 5 апреля, вот только у нас еще девочка на следующей неделе прилетает, а у нее закончится где-то в районе 15-ого.

Будем рады с вами пообщаться, правда ехать до вас далековато, мы живем около Искитима в 20 км от Академгородка, но можно и к нам. У нас тут чистый воздух, природа....

Опубликовано
to rak96super

А карантин у нас тоже заканчивается около 5 апреля, вот только у нас еще девочка на следующей неделе прилетает, а у нее закончится где-то в районе 15-ого.

Будем рады с вами пообщаться, правда ехать до вас далековато, мы живем около Искитима в 20 км от Академгородка, но можно и к нам. У нас тут чистый воздух, природа....

Тогда мы пробегая мимо забежим в гости, но такие расстояния бегать будем только к осени, а скорее всего через год, когда чуть подрастем :)

До вас же рукой подать, от моего дома пешком до академа не более 20 км, а до вашего дома даже не марафонское расстояние ;)

Опубликовано
а мы в прошлом году понемногу начинали гулять и в карантин. Выносили на руках, спускали на очень чистый снег, там где не было собачьих следов и признаков их пребывания. Минут по 15 гуляли.

post-114881-1266469710_thumb.jpg

post-114881-1266469725_thumb.jpg

post-114881-1266469735_thumb.jpg

Опубликовано
to zubrikon30, на ручках мы гуляем почти каждый день, а на снег стараюсь не отпускать (но Дейзи ведет себя очень любознательно, хоть и спокойно). Через 10 дней поедем за город в поля, погулять на лесных лыжах и построить снежную пещеру, так сказать для согрева и навыка.
Опубликовано

Мы тоже гулять начали на третий день в огороде, там чисто и следов нет. Снегу обрадовался как положено северной собаке, сразу же беситься начал.

И на веранде по нескольку раз в день, она у нас большая, холодная и там "много всего-такого-интересного"...

Сегодня приехали домой, а они уже с кошкой вдвоем у порога тусуются, целуются.... подружились наконец!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
У нас теперь две красотки :)

Знакомьтесь: Дейзи и Юки

post-128171-1267236472_thumb.jpg

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

А мы девчонку сегодня вечером ждем, вылетает через полтора часа!!!!!

 

P.S. как быстро самоеды в Новосибирске "размножаются"....

Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

А мы девчонку сегодня вечером ждем, вылетает через полтора часа!!!!!

P.S. как быстро самоеды в Новосибирске "размножаются"....

Спасибо за поздравления)

Поздравляю и вас!

У нас девчонки второй день носятся как угорелые часа по 3-4, потом спят 1-2 часа и опять играть. Ночью, правда, спали хорошо.

Желаю, что бы и у вас девчонка прилетела в очень бодром состоянии!

Что бы росли дружно и не болели!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.