Опубликовано 20 апреля, 200917 г. comment_6391050 Комплект продан, осталась только вспышка FL-20 - 1.5тр Пишите в мыло che.dre@gmail.com или в асю 31663053 или звоните 9134818919 Андрей Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. Автор comment_6412859 снизил цены! кстати, по сведениям олимповодов, панасоник имеет ДД шире чем 520й. отличный цвет и дизайн для настоящих ценителей! Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200917 г. Автор comment_6445252 снизил цены на тушку и линзу весь комплект - 35тр! Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200917 г. comment_6454130 Выложи реальные фотографии комплекта. А так же пример фотографии с него, если это возможно. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. Автор comment_6455670 http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/199559/525557.jpg это фото комплекта им снимать не хочу - он же новый :) примеров то в сети полно http://www.flickr.com/photos/ouyea/3269631...57603658610144/ например если надо что то конкретное и есть интерес купить - пиши Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_6455721 Выложи реальные фотографии комплекта. А так же пример фотографии с него, если это возможно. в поддержку техники: комплект уникальный в чем то. Качество оптики - выше всяких похвал. Лейка, хоть и японская, но это лейка. Пикселов не так много, но для печати А3 достаточно. Насчет цены говорить не буду, это не мое, но мне очень нравится L1 :supdup: Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. Автор comment_6456459 Выложи реальные фотографии комплекта. А так же пример фотографии с него, если это возможно. в поддержку техники: комплект уникальный в чем то. Качество оптики - выше всяких похвал. Лейка, хоть и японская, но это лейка. Пикселов не так много, но для печати А3 достаточно. Насчет цены говорить не буду, это не мое, но мне очень нравится L1 :supdup: и это все правда! уникальный комплект, пикселов немного = шума меньше. по ДД отличается от оликов в лучшую сторону. а управление какое, а! если кому-то интересен комплект реально - спросите меня, я еще по цене подвинусь :) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. Автор comment_6456550 вроде бы больше пиксель - меньше шуму :) до выходных цена будет 32тр за комплект (всё кучей)! Жалоба
Комплект продан, осталась только вспышка FL-20 - 1.5тр
Пишите в мыло che.dre@gmail.com или в асю 31663053 или звоните 9134818919
Андрей