Опубликовано 21 апреля, 200917 г. comment_6396867 Sony A350 купленная здесь у нас (ДНС) в октябре 08. ПРОДАНО Оптика Sony DT 55-200/4-5.6 китовый - 5500р. Очень понравился телевичок, резкий, компактный и легкий. имеется еще "жемчужина" Minolta MC Rokkor 58/1.2, переделанный под Сони. отличный портретник на кропе, в отличном состоянии ПРОДАНО Еще через пару недель будет "пивная банка" Minolta AF 70-210/4 - кому надо, черкните Причина продажи - ушел в СФ "пленку" :) icq 31663053 che.dre@gmail.com личка Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_6404043 Rokkor как переделан? Резьбу регулировали, хвостовик точили или ставили переходник? Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. Автор comment_6411191 Rokkor как переделан? Резьбу регулировали, хвостовик точили или ставили переходник? роккор мне пришел уже переделанным, так что не уверен, что знаю как именно. главное, что работает как надо вот фото Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200917 г. comment_6414088 Ага, все понятно, тогда увы, у его на пленке хотел использовать :( Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200917 г. Автор comment_6416242 банка должна быть в хорошем. точнее сказать не могу. млин, на нее очередь уже образовалась наверное надо цену заявить - планировалось что-то типа 9-10тр остальное пока есть в состоянии полу-резерва. Жалоба
Sony A350 купленная здесь у нас (ДНС) в октябре 08. ПРОДАНО
Оптика
Sony DT 55-200/4-5.6 китовый - 5500р. Очень понравился телевичок, резкий, компактный и легкий.
имеется еще "жемчужина" Minolta MC Rokkor 58/1.2, переделанный под Сони. отличный портретник на кропе, в отличном состоянии ПРОДАНО
Еще через пару недель будет "пивная банка" Minolta AF 70-210/4 - кому надо, черкните
Причина продажи - ушел в СФ "пленку" :)
icq 31663053
che.dre@gmail.com
личка