Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мышегалерея

Опубликовано

Давайте откроем тему мышегалерея. у кого есть показывайте своих МЫШЕЙ, не крыс.

 

 

у меня вот есть мышка Маша, милая, но дикая :wub:

post-103451-1240672489_thumb.jpg

  • Ответов 48
  • Просмотры 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да я то знаю, что это опасно. Мышка пока в ванной живёт, всё время выйти пытается.

 

есть клетки специальные, с очень узким зазором между прутьями.

 

Опубликовано
Пошли сегодня в зоомагазин и увидели там маленьких мышек, на ценнике значилось - мышь японская. В одной клетке сидели три бойких мальчика, в другой скромная девочка. Она то и отправилась с нами домой :rolleyes:

post-44376-1250335736_thumb.jpg

Опубликовано
Довольно сложно ее фотать - очень шустрая))) Ну вот здесь более-менее видно, что брюшко у нее желтенькое :rolleyes:

post-44376-1250335895_thumb.jpg

Опубликовано

Полазив по просторам инета, нашли фотографии мышек, похожих на нашу. Мышки на них именуются сатиновые. Так наша сатиновая или японская? Или это одно и то же? :unsure:

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается)

Опубликовано

Ну, то что она сатиновая, это 100%. А уж что рисуют в зоомагазинах на ценниках - отдельный разговор. Как-то тут написали, что видели ценник "Бамбуковая крыса - 100р.". Мы не поленились съездить в Ленинский район, нашли подвал с магазином и обнаружили, что за бамбуковых крысят выдавали симпатичных упитанных мышей :).

У нас жила карликовая мышка, их, вроде бы, называют японскими. Она (он) была не сатиновая, обычная черно-белая. Но у вас на снимках, судя по размерам, мышка далеко не карликовая. Зато удивительная красавица.

Опубликовано

Наша мышка сатиновая :rolleyes:

Нашли специализированный форум о них. Определили её окрас - Silver Tan. На фотографии не так сильно заметно, но она серебристая)))

Опубликовано
Наша мышка сатиновая :rolleyes:

Нашли специализированный форум о них. Определили её окрас - Silver Tan. На фотографии не так сильно заметно, но она серебристая)))

Хорошо, что девочка в магазине оказалась единственной! А то не избежать бы нам мышиННого пополнения :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Знакомьтесь, Зоя тоже мышь, только Иглистая.

Я поняла, что всё пластмассовое-ненадолго. Скоро ваш домик мышка скушает! :popcorn:

 

PS поздравляю с приобретением. :)

Опубликовано
Знакомьтесь, Зоя тоже мышь, только Иглистая.

Игольчатая. ; )

Я поняла, что всё пластмассовое-ненадолго. Скоро ваш домик мышка скушает! :popcorn:

 

Таки иглистая :ayayay: .

 

Опубликовано
Таки иглистая :ayayay: .

А-а! Точно! Исправилась.

И когда я перестану верить ценникам и продавцам в магазине... :stena:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Знакомьтесь, Зоя тоже мышь, только Иглистая.

Я поняла, что всё пластмассовое-ненадолго. Скоро ваш домик мышка скушает! :popcorn:

 

PS поздравляю с приобретением. :)

 

 

Вы правы и домик и миска уже в бохроме. . Зою пересадили в аквариум, так как из клетки она выбегает и шарится по ванной, вместе с машей. перегрызут что-нибудь. Маша полезла за новенькой зверушкой в аквариум, так там и осталась, они то миску с домиком бохромой вместе украшали, Зоя одна не справилась бы. А за поздравление спасибо :thx: . Мы её не просто приобрели, мы её спасли от ужасной смерти на улице, её просто хотели выкинуть.

А ВОТ И ФОТО-СЭССИЯ!!! :bb:

post-103451-1257394281_thumb.jpg

post-103451-1257394608_thumb.jpg

post-103451-1257394878_thumb.jpg

post-103451-1257395137_thumb.jpg

post-103451-1257395656_thumb.jpg

post-103451-1257395891_thumb.jpg

post-103451-1257396169_thumb.jpg

Опубликовано

Софья, у вас иглистая и обычная мышка?

Мне говорили, что к иглистой мыши, даже иглистую, подсаживать нельзя. Не примет. :ukol:

Симпатичные у вас грызунчики. :love1:

Опубликовано
  • Автор
Софья, у вас иглистая и обычная мышка?

Мне говорили, что к иглистой мыши, даже иглистую, подсаживать нельзя. Не примет. :ukol:

Симпатичные у вас грызунчики. :love1:

 

Они очень даже дружат, по крайней мере не дерутся. У нас подсадили иглистую мышку к обычной.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.