Опубликовано 15 июля, 200520 г. comment_1027201 У кого что... Свалка... Бескраины леса... Обское море... Соседний дом... Дерево, от которого в комнате темно в *опе негра (так говорят, сама не знаю)... Пишите! Выкладывайте фотографии!!! Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. comment_1519879 воть этим летом Сорри за качество https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. comment_1520339 у меня вид ничем не примечательный: дома. а замутил бы кто-нить фотать один и тот же вид каждый день... а потом можно было бы в мувик запихать (: Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. comment_1520563 QUOTE (DronaS @ Nov 27 2005, 14:58) месяц назад... мой дом вдалеке видна..... Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025318 Я когда-то каждую неделю фотографировал вид из окна в течение года, чтобы составить "галерею". Сразу бросается в глаза, что летом и зимой мало что происходит, а вот осень и весна - время бурных изменений... На снимке - 17 октября 2004. Изменено 19 марта, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025836 Почему-то 80% отметившихся здесь живут на Демакова/Иванова/Арбузова. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025850 QUOTE (Soul XXL @ Jul 15 2005, 14:56) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif В Новосибирске такого места не видел. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025871 QUOTE (Штиль @ Jul 18 2005, 12:53) А у нас кладбище видно, и гаражи https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Весёлая у вас жизнь рядом с кладбищем. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025913 QUOTE (Ragazza @ Jul 17 2005, 01:27) у меня из окна видно конторский дом, какой дом? Жалоба
У кого что...
Свалка... Бескраины леса... Обское море... Соседний дом... Дерево, от которого в комнате темно в *опе негра (так говорят, сама не знаю)...
Пишите! Выкладывайте фотографии!!!